Никто не забыт, ничто не забыто
Ноябрьск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №17
24 апреля
Новость №16
12 апреля

Всем доброго времени суток!

Друзья, я благодарю Вас за поддержку, за помощь в таком важном деле, как забота об истории, о тех людях, кто творил нашу историю.

Погибшие солдаты и офицеры в годы Великой Отечественной войны являются именно такими людьми. Они, не жалея себя, завоевали победу в борьбе с фашизмом и предоставили возможность нам, потомкам победителей, гордиться этим событием.

Ещё есть время, чтобы присоединиться к нашему проекту и стать спонсором Вахты Памяти 2016 года. Мы рады Вам!

Новость №15
09 апреля

Друзья, я всем сердцем приветствую Вас!!!

О нашем проекте узнают всё больше и больше людей. Приятно, что идея привлечения общественности к такому важному делу, как поиск пропавших без вести советских солдат и офицеров, привлекает средства массовой информации.

О проекте написана статья "Встать в строй "Вахты Памяти - 2016" может каждый" в общественно-политической газете Ямало-Ненецкого автономного округа "Красный Север" г. Салехард.

Ссылка: http://ks-yanao.ru/obshchestvo/vstat-v-stroy-vakhty-pamyati-2016-mozhet-kazhdyy.html

Друзья, если Вы ещё не с нами, присоединяйтесь!!!

Новость №14
07 апреля

Друзья, приветствую Вас!!!

Спасибо, что Вы выразили своё желание участвовать вместе с бойцами сводного поискового отряда "Виталис" в таком важном деле, как поиск советских солдат и офицеров, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны.

Наш проект дошёл до отметки 17%. Осталось не так много времени до завершения проекта на платформе, но нас вдохновляет осознание того, что наступает длительный период времени, когда юные мальчишки и девчонки во главе с командиром отправятся в Тверскую область, найдут ещё одного солдата и вернут его семье.

Сегодня я предлагаю Вам познакомиться с особенностями поисковой работы отряда "Виталис". Репортаж подготовили молодые корреспонденты информационного агенства "Кругозор" г. Ноябрьска. И если Вы ещё не с нами, присоединяйтесь!!!

Новость №13
05 апреля

Друзья, нашим коллегам по площадке требуется Ваша поддержка. Проект «Стена памяти. Благодарю за Победу» появился в Саратове три года назад и сейчас ему требуется помощь. Авторы проекта запустили сбор средств на реставрацию баннеров, а также на печать новых с фото, именами и годами жизни людей, подаривших нам мирное небо над головой. «Многие из Воинов Великой Отечественной числятся пропавшими без вести, места их гибели и захоронения неизвестны близким, а потому получается, что «Стена Памяти» — это единственная возможность для родных солдата прийти и отдать долг памяти пропавшему на войне родственнику». Ознакомиться с идеей и внести свой вклад в проект можно по ссылке

https://boomstarter.ru/projects/402553/stena_pamyati_blagodaryu_za_pobedu

Вместе создадим "Стену Памяти". Почтим память героев Великой Отечественной войны и локальных войн.