Zip Liner. Набор для установки троллея у вас во дворе!
Россия
Оборудование

Выберите вознаграждение

Привет всем! Меня зовут Котляр Степан, я занимаюсь производством высотных аттракционов с 2011 года. Страсть к троллеям (это скоростной спуск на ролике по натянутому канату) появилась еще с детства, после просмотра культового фильма 90-х "Один дома", где главный герой едет по канату в домик на дереве. С тех пор меня не отпускает эта идея.

Для тех кто дочитает описание нашего проекта до конца, мы предложим специальную цену на наш набор ZipLiner со скидкой в 30%.

За 7 лет мы натянули уже больше 30 000 метров канатов, тросов и веревок)

Вот наши проекты которыми мы гордимся:

  • Троллей над озером 300 метров:
  • И один из самых длинных троллеев в России 890метров:

Троллей или тарзанка :

  • это самый популярный аттракцион в парках активного отдыха.
  • Поэтому мы решили сделать продукт, благодаря которому любой сможет установить троллей у себя во дворе.

ZipLiner - это

  • набор для самостоятельной установки троллея. Вы можете взять его ссобой на пикник, на прогулку, на дачу, или установить где угодно, даже над озером.
  • Установка его на столько просто, что занимает всего 25 минут.

Мы предлагаем ZipLiner 5-ти моделей с длиной основного троса от 20-ти до 100 метров, чтобы вы могли подобрать самый оптимальный для себя.

Обратите внимание

  • если на детских площадках есть троллей, то там всегда очередь из детей, потому что это по истине самый захватывающий аттракцион, как для взрослых, так и для детей.
  • У меня двое детей 2 и 5 лет, и я на своем опыте отцовства понимаю как важно всестороннее развитие ребенка. И на сколько сейчас актуально отвлечь детей полезными развлечениями на свежем воздухе от гаджетов и интернета.

Для Всех участников Boomstarter мы готовы дать скидку в 30% от розничной цены, для того, чтобы вы смогли воспользоваться нашим предложением первыми! Обратите внимание, что у нас есть так же специальные цены на оптовые продажи.

Спасибо Вам за то что уделили внимание и поддержали наш проект!