Сайт для сбора средств на подарки
Санкт-Петербург
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Вспомните Вашь последний день рождения. Что вы получили в подарок? Наверняка несколько ценных подарков от самых близких, некую сумму денежных средств от тех людей которые считают что лучше подарить финансы а Вы купите сами что нужно и кучу различных мелочей, сувениров которые вам абсолютно не нужны и которые в итоге либо пыляться либо вовсе продаються.

А так хотелолось получить что то дейчтвительно ценное. Какую-то вещь которую вы позволить не можете, например машину или мощный игровой ПК

Мы предлагаем радикально попробовать изменить подход к подаркам на день рождения или другие празники.
Суть идеи в том, чтобы создать ресурс на котором Вы сможете размещать то что Вы действительно хотите получить в подарок на праздник и делиться ссылкой с друзьями в соц сетях. Например: "На свой 18 день рождения я хочу получить toyota corolla. Мне нужно 215 000 руб." Зачастую бывает, что ваши знакомые, друзья, близкие не могут позвоить себе такой подарок, но подойдя к этому делу сообша и вложив в данный подарок сумму которую они готовы потратить Вы сможете получить желаемое. Ваши знакомые, друзья, близкик, будут просто вносить сумму которую они готовы потратить на Вашь подарок при помощи яндекс денег, банковских карт и подобных способов оплаты. И даже если к празднику не удасться накопит необходимую сумму, то можно перенести на другой праздник(например на новый год) и продолжить сбор средств.

Плюсы данного подхода в том, что вы не будете получать на праздник различный хлам, абсолютно ненужный вам, а потраченные на него деньги пойдут на действительно нужную и желаемую вещь.И Вы сможете стать ее обладателем просто делясь ссылочкой.

Почему я не могу попросить знакомых просто подарить мне деньги скажете Вы? Да Вы можете это сделать но с решением которое мы предлагаем это будет более перспективнее и так скажем в ногу со временем. Так же с нашим решением о вашем желании могут узнать максимальное количество людей и они смогут без проблемм сделать в Ваше желанике свой Вклад...


Функционал ресурса разрабатыветься следующий:
Пользователи для использования ресурса, а именно создания своей страницы должны пройти регистрацию. Будет как стандартная регистрация, так и авторизация при помощи соц. сетей.
У каждого пользователя будет своя страница, где он сможет поставить аватар, статус выбрать праздник назначить подарок который он хочет, сумму необходимую на него и какой то текст.И конечно же кнопочка "рассказать друзьям"
Пользователи которые будут дарить средства в процессе авторизации нуждаться не будут. Им необходимо просто зайти на ресурс, найти нужного человека(или перейти по прямой ссылке на него сразу) и внести желаемую сумму в банк. По желанию можно отправит сопроводительный текст и картину(открытку). Возможно будет подарить как анонимно, так и подписаться от кого подарок. Все перечисленные средства будут накапливаться в "банке" и при сборе необходимой суммы его возможно будет обналичить.
Pro аккаунт будет давать возможность пользования ресурсом без рекламы, сбора средств на несколько подарков одновременно.
Пока это черновик и в процессе разработки что то может измениться.
В будущем ресурс будет поддерживаться и развиваться, будет добавляться новый функционал и тд.


Цель проекта - дать людям максимально просто получить подарок о котором он мечтает :)


На данный момент идет разработка. Реализуються алгоритмы работы и тому подобное. Сейчас уже написано примерно процентов 20% кода. Впереди  конечно еще много работы.
Все собранные средства пойдут на работу дизайнеров и выполнение нескольких  сложных алгоритмов программистами. Каких-то скриншотов пока предоставить не могу, поскольку интерфейс пока не разработан, и как раз на грамотную реализацию интерфейсов требуются средства. Работа на данной стадии идет над внутренней частью проекта - скрипты, код, алгоритмы. И если Вам интересна сама идея и Вы бы хотели чтобы подобный сервис жил - то нам необходима Ваша поддержка!!!