Творческий вечер Лизы и папы Ромы
Ярославль
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Раньше, когда я руководил event-компанией, у нас возникала масса идей, но всегда возникал вопрос: а кто будет за это платить?

И я очень рад, что теперь через boomstarter мы можем реализовывать самые разные идеи. Что до нас с дочкой, то мы очень любим петь. Мы поём в машине, когда едем куда-нибудь, поём дома, даже подпеваем друг другу, находясь в разных комнатах. Но помимо этого у Лизы давно была мечта - спеть на сцене.

И очень важно, чтобы проект удался! Очень важно, чтобы с самых ранних лет ребёнок понимал, что всё задуманное можно и нужно воплощать в жизнь! В быстро меняющемся мире просто некогда откладывать идеи на потом.

И ещё одно: я пообещал, что если концерт состоится, то Лиза получит хорошую большую игрушку (пока это большая игрушечная лошадка, но уже завтра предпочтения ребёнка могут измениться).

И это тоже очень важно! Пусть ребёнок привыкает, что всё даётся не просто так. Если хочешь получить от мира что-то ценное, надо сначала дать миру что-то ценное. Не это ли ответ на вопрос, как приучить ребёнка к труду? И лучше, если он (она) будет делать то, что нравится.

Само же мероприятие будет состоять примерно из 20 творческих номеров: примущественно песни (и под гитару, и под минусовки), также пара стихотверений в исполнении Лизы.

Предварительные дата и время концерта - 26 марта 2016 года в 12 часов. Место проведения - зал киноклуба "Нефть".

Запрашиваемая сумма будет потрачена на аренду зала (включая генеральную репетицию), оборудования, мы привлечём администраторов, закажем пару костюмов. Также планируем привлечь эстрадную группу "Фаворит-шоу" и профессионального хореографа. Будет произведена печать буклетов и баннеров. А также фонд содержит форс-мажорную часть, т.к. по опыту знаю, что в процессе подготовки любого мероприятия "вылезает" множество всяких мелочей. И конечно же, в смету мы заложили игрушку Елизавете Романовне.

С любовью, папа Рома