Собираем на ростер для экспериментов с обжаркой кофе.
Казань
Оборудование

Выберите вознаграждение

Новость №2
30 ноября

Получилось договориться о выгодной цене на ростер и найти доп финансирование.
Всем большое спасибо, кто поддержал, ростер вышлют через пару недель, ждем дымоуловитель, он еще не приехал в Россию. Вознаграждения начнем оформлять на следующей неделе. Те, у кого кофе в вознаграждении, с вами я свяжусь отдельно, после первых удачных обжарок.

Новость №1
23 ноября

Всем, кто поддержал проект - огромное спасибо! С одной стороны мы собрали мало - 44 тысячи из 550 и осталось 27 дней сбора. Но с другой - это тоже что-то! Моей целью в приоритете остается проект с лабораторной обжаркой и эту сумму уже я смогу использовать как немалую часть первого взноса в лизинг или часть общей суммы, если накоплю остальное. Хотя теплится надежда, что получится собрать большую сумму. С вознаграждениями начнем разбираться в декабре, письмо точно сможем подготовить и прислать на почту. Понятно, что призы в виде кофе зависят уже от того, когда сможем купить ростер.
Если у нас все-же получится собрать на проекте хотя бы 150 тысяч рублей - то среди всех, кто внес 2500 рублей и более проведем розыгрыш. Разыграю набор для фильтра (капельная кофеварка с сертификатом ECBC, кофемолка EUREKA CRONO и весы бариста), а также набор с воронкой (воронка Hario Switch, заварочный чайник с гусинным носиком и поддержанием температуры, кофемолка ручная уровнем Kingrinder k6 или выше, весы бариста).
Если соберем 300 тысяч - разыграем среди них еще мой первый ростер, на котором я увлекся обжаркой.