Techno wood
Сургут
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Привет всем! Cразу скажу спасибо, что обратили внимание на мой проект. Я рад, что нашел это место) и благодаря людям, что окружают его, у меня появился шанс создавать то, что я люблю. В моей голове всегда крутятся какие-то мысли, идеи создать что-то интересное и необычное, к слову свое. Но всегда появляются трудности, которые препятствуют этому  и только совместными усилиями можно добиться успеха. К сожалению я не могу похвастаться ораторскими способностями и умением убеждать. Просто скажу что для меня важно то, что вы поддержите мой проект! 


Суть моего проекта в создании авторских приборов освещение и не только. ( я их больше воспринимаю как ночники). Данные изделия очень необычно смотрятся в интерьере и привлекают внимание, как гостей так и хозяина. Форма навеяна современными наработками в области робототехники и в тоже время материал из которого они создаются дают необычную фактуру и ауру у данных вещей.  

Надеюсь вам  понравится мой дизайн и результат моей работы!



Внимание данные  изделия являются прототипами,  в законченном варианте данные вещи будут более качественными, светильники будут укомплектованы механизмом фиксации положения цоколя, который будет представлять из себя набор шестеренок. Что предаст вещем еще более необычный вид. 



Сразу скажу, что деньги которые я собираю нужны для того, чтобы запустить все свои наработки уже в серию. В эту сумму входит замена моего самодельного оборудования на профессиональное и закупку материалов.


По поводу благодарностей, на самом деле моя благодарность не будет знать границ, всех кто поможет мне, я буду помнить до конца жизни! 


Большая просьба поддержите меня, расскажите друзьям. В долгу не останусь =) !

Подробнее о вознаграждениях 

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50p И БОЛЕЕ

Огромная благодарность в соц сетях. !

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 150p И БОЛЕЕ

Небольшая деревянная табличка с гравировкой в виде позитивного благодарственного письма . + деревянное сердечко (доставка за счет получателя). С дизайном еще не определился но вероятно будет в стилистике старой ракеты. 



На каждой ракете будет текст с благодарностью.  

Ну и сердечко… 


ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 300p И БОЛЕЕ

Небольшая деревянная табличка с гравировкой в виде позитивного благодарственного письма. амулетик , сердечко (доставка за счет получателя) с амулетом пока не определился =)



Ну и ракета с другого ракурса. 


ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 500p И БОЛЕЕ

Небольшая деревянная табличка с гравировкой в виде позитивного благодарственного письма. амулетик, Подставка для планшета . (доставка за счет получателя)



ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 1 000p И БОЛЕЕ

Небольшая деревянная табличка с гравировкой в виде позитивного благодарственного письма. сердечко, + светильник,  (доставка за счет получателя)

( сразу скажу светильник можно будет выбрать из нескольких вариантов на выбор) 


ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 1 300p И БОЛЕЕ


Небольшая деревянная табличка с гравировкой в виде позитивного благодарственного письма. сердечко, + светильник, + подставка под планшет. (доставка за счет получателя)


ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 5 000p И БОЛЕЕ

Небольшая деревянная табличка с гравировкой в виде позитивного благодарственного письма. сердечко, светильник, подставка под планшет, + мумия (доставка за счет получателя)



Внимания мумия изготавливается каждая в ручную, поэтому не факт того что она будет именно такой как на фото ( это относиться к лицу мумии ) =) 



Надеюсь на вашу поддержку!