ИВАН-ЧАЙ да с медком  - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ!
Череповец
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №17
09 августа

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!

Менеджеры площадки Бумстартер разрешили нам дать вторую жизнь нашему проекту ИВАН-ЧАЙ да с медком - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ!. Проект в выделенное ранее время не собрал нужной суммы, но проект людям нравился, судя даже по количеству репостов, мы сможем перезапустить его)))))))))) Спасибо, Бумстартер ))))))

Спонсоры, которые приняли участие в проекте было бы круто, если бы во втором проекте у вас получилось принять участие и получить наше вознаграждение для себя или своим близким в подарок! По причине несостоявшегося первого проекта вознаграждение из спонсоров никто не получит по условиям площадки и денежные средства вернулись обратно в свои личные кабинеты!

У нас на почте скопилось очень много писем с пожеланиями и комментариям о пользе нашего дела по возрождению русского чая! Спасибо нашим неравнодушным единомышленникам, если бы не Вы, то перезапуска проекта не было........спасибо за тёплые слова и поддержку и рекомендации не бросать дело! Мы подготовим проект к перезапуску и в ближайшее время запустим его)))))))) А ещё мы заручились поддержкой одного хорошего блокера по продвижению своего проекта)))))))) Кого??? Вы узнаете чуть позже)))

И мы вместе за сохранение культурного и исторического наследия наших сёл и деревень от вымирания!

Только вместе и только вперёд)))))))


С уважением, глава КФХ Е. Н. Овсянкин

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Олег Л
  • Олег Л 17 августа
  • Написано, что "Проект завершен". У вас другой проект на Boomstarter создан взамен этого?
  • Евгений Овсянкин
  • Евгений Овсянкин
    Автор проекта
    27 сентября
  • Здравствуйте, Олег! Продлить время проекта нам не удалось, но нам разрешили перезапуститься)))) Спасибо Бумстартер!!! С нашим проектом можно ознакомиться здесь: https://boomstarter.ru/projects/463355/vtoraya_zhizn_ivan-chay_da_s_medkom_-_nastoyaschiy_russkiy_chay . Так как первый проект признан не успешным, то спонсоры не смогли получить вознаграждение и денежные взносы вернулись обратно на личные счета! Помочь проекту можно сейчас и получить заслуженное вознаграждение для себя или кому-то в подарок!)))