ИВАН-ЧАЙ да с медком  - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ!
Череповец
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №19
19 октября

Здравствуйте дорогие друзья!

Вот и заканчивается наше время данное Бумстартер на реализацию нашего проекта по возражению чайного производства в деревне, осталось всего 3 дня!

Хотелось бы поблагодарить всех наших спонсоров, которые приняли участие в нашем проекте! Людей, которые следят за нашим проектом и новостями!!!! Очень приятно получать рекомендации и советы от вас, они действительно для нас очень ценны и важны!

СПАСИБО!

За время второго нашего проекта мы поняли многое, а именно:

- развивать сельское хозяйство всё-таки нужно, так как одна из важных задач любого государства это продовольственная безопасность,

- развивать сельское хозяйство сложно, но можно. А кто сказал, что будет легко???,

- необходимо время для развития любого вида сельскохозяйственного производства, так как знания и опыт приходят со временем. Главное чтобы было огромное желание заниматься любимым делом,

- необходимо возрождать культуру потребления своих продуктов, чтобы спрос на продукцию был постоянен.

Осталось конечно всего 3 дня до завершения нашего проекта Вторая жизнь "ИВАН-ЧАЙ да с медком - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ", но мы не оставляем надежду на успех проекта! Принимаем все возможные усилия, которые могут помочь нашему проекту!


Для поддержки нашего проекта нам очень будет приятно, если сделаете репост странички проекта, донесёте его до Ваших знакомых, друзей и возможно именно они смогут повлиять на судьбу нашего проекта! Для Вас это всего лишь клик, а для проекта начало новой жизни по ВОЗРОЖДЕНИЮ РУССКОГО ЧАЕПИТИЯ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.