Книга "Счастье на двоих"
Липецк
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Первая влюбленность – это вера.

Всем привет!

Меня зовут Анна Ялынычева, но большинство людей обращаются ко мне по моему псевдониму Алиса. Мне всего 16 лет, но я упорно занимаюсь своим любимым делом, иду к своей цели и превращаю мечты в реальность.

Мой обычный день это школа, подготовка к экзаменам, конкурсы и волонтерская деятельность. Я занимаюсь в "Школе юного журналиста" и являюсь волонтером общественной организации детей с ограниченными возможностями здоровья "Школы Мастеров".

Я начала писать в 11 лет. В школе дали сочинение на обычную тему: "Куда бы мы хотели поехать?", и все дети написали про обычные города или деревни, а я превратила сочинение в небольшой рассказ о полете на Луну и о том, что же на другой стороне. С тех пор я открыла в себе писательский талант и не смогла жить без новых идей.

Мне нравится писать не только рассказы с книгами, но и стихотворения. Я являюсь победителем на бардовском фестивале "Северная бухта 2015", одно время выступала со своими стихотворениями на литературных и сольных вечерах, но потом поняла: хочу, чтобы люди знали меня не только как поэта.

Я написала книгу о мальчике Мише, который является таким же ребенком, каким был каждый из нас. Он ничем не примечательный, вот только любит кататься на желтых трамваях.

Что же за проект я предлагаю?

Я предлагаю Вам вместе со мной издать книгу о первой и самой чистой любви, о том, как стоит преодолевать проблемы на своем пути. О том, что надо всегда продолжать верить в чудо и волшебство, даже если на небе еще нет ни одной звезды для того, чтобы загадать желание. Вы сможете получить мою книгу, благодарность и дать этой книге увидеть свет.

  • В книге будут представлены наполненные светом и теплом иллюстрации от Темы Кипренского.
  • В книге много монологов и размышлений. Текст написан доступным языком, который легко поймет как ребенок, так и взрослый.
  • В книге есть радостные и грустные моменты. Она заставляет переживать за героев, плакать и смеяться. Книга словно живет своей жизнью.

Почему boomstarter?

  • Я смогу общаться с читателями, спонсорами, отвечать на интересующие вопросы, возможно, устраивать личные встречи со всеми желающими. Мы будем друг другу помогать и вместе создавать книгу "Счастье на двоих".
  • Издательству не выгодно печатать неизвестных авторов, а также тех, кому еще не исполнилось 18 лет.

О книге:

  • Формат книги: А5.
  • Чёрно-белая печать со вставки цветных иллюстраций Темы Кипренского.
  • 80 страниц увлекательного текста, который не отпускает ни на минуту.
  • Планируется 550 экз. книги, но если получится собрать больше, то тираж увеличится.

На что уйдут деньги?

  • Во-первых: Верстка книги.
  • Во-вторых: Оплата художника (иллюстрации в книги, сама обложка книги).
  • В-третьих: На редактуру.
  • На тираж книги, который будет разослан Вам и остальным желающим.
  • Открытки от Темы Кипренского, почтовые отправления и непредвиденные риски.

Несколько отрывков из книги.

Если ты хочешь быть рядом всегда, ты будешь, несмотря ни на что.

Взрослые всегда желают того, чего бы они хотели видеть от детей, а не того, чего бы хотелось детям. В этом несправедливость и некий эгоизм взрослых.

Когда чувства настоящие, о них не нужно говорить их нужно показывать.

Первая влюблённость – это одновременно очень хорошо и романтично, но также страшно как никогда. Это как прыгать вниз с обрыва в открытое море, не зная, что находится внизу. Это – как когда малыш позволяет родителям подбрасывать себя вверх, звонко смеясь, но при этом он не до конца уверен, поймают ли его. Но он верит.


Это был маленький город, наполненный светлыми и добрыми людьми. Я любил его и желтые трамваи, которые завораживали меня. Запрыгивая в них, я садился на последнее сидение и долго катался по городу от станции до станции. Я ехал на желтом трамвае, наблюдая за случайными прохожими, за пассажирами в трамвае, за тем, как на город опускается вечер, и зажигаются оранжевые фонари.


Спасибо всем участникам за поддержку проекта! Эта книга увидит свет только благодаря Вам.