Сделаем кофе еще крепче и еще доступнее!
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

На создание Brainstorm Coffee нас вдохновило желание помочь людям стать более счастливыми и здоровыми.

В современных условиях конкурентного мира человеку нужно много сил и энергии, чтобы быть успешным, отлично себя чувствовать, выкладываться на работе и уделять достаточно внимания семье.

К сожалению, бешеный ритм мегаполиса отнимает у нас много сил, и мы часто ощущаем себя разбитыми, подавленными, нас постоянно преследует чувство усталости. Эта проблема знакома каждому из нас.

Год назад мы поставили перед собой задачу найти идеальное средство, которое бы помогло многим людям изменить жизнь к лучшему.

Так родилась идея создать самый крепкий кофе Brainstorm Coffee.

В течение года мы искали сорт кофе, который бы реально бодрил, давал энергию, снимал усталость. Мы перепробовали десятки сортов из разных континентов пока не нашли то что хотели.

Мы остановили свой выбор на нескольких сортах африканской арабики из Уганды, Кении и Конго.

Их сочетание в определенных пропорциях и при оптимальном режиме обжарки дает именно тот эффект к которому мы стремились.

Так на свет появился Brainstorm Coffee, который получился экстремально крепкий и удивительно вкусный, обладающий ярким и интенсивным послевкусием горького шоколада вперемешку с нотками карамели и ванили.

Зеленый кофе для обжарки на нашем производстве мы на прямую закупаем у самого крупного российского трейдера, благодаря этому наш кофе всегда свежего урожая и высокого качества.

Сегодня в России ни одна компания по продаже и производству кофе ничего подобного не предлагает. Как правило основное отличие почти всех предложений на рынке кофе — это вкус и название, в редких случаях свежесть обжарки и сервис.


Мы в свою очередь предложили людям функциональный кофе, который не просто очень вкусный напиток, но и качественно решает серьезную проблему нехватки энергии, усталости и плохого настроения.

Мы смело можем утверждать, что Brainstorm Coffee пробудит вашу энергию, сделает вас лучше и сильнее!


  • Вы забудете об усталости с одной чашкой Brainstorm Coffee
  • Повысите работоспособность
  • И получите невероятное удовольствие от жизни!


За год жизни проекта у нас появилось много последователей, заказы идут не только из России, мы еще раз убедились в том, что людям нужен очень крепкий, натуральный и вкусный кофе.

К сожалению, мы не были готовы к такому объему заказов и наш старенький ростер (обжарочный аппарат) сейчас работает круглосуточно. Но даже работая в две смены мы все равно не справляемся.

Друзья, поэтому мы решили, как можно скорее купить более производительный и мощный обжарочный аппарат.

Большая часть суммы у нас уже есть, нам не хватает 450 тысяч рублей.

За вашу помощь и поддержку мы отблагодарим вас самым крепким и невероятно вкусным Brainstorm Coffee на самых выгодных условиях, которые существенно отличаются от нашей розничной цены.


Доставку по всей России осуществляет наш партнер, логистическая компания СДЭК.

В качестве вознаграждения мы предлагаем вам несколько вариантов Brainstorm Coffee, которые отличаются по количеству и сумме.

Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от города.



Друзья, поддержите наш проект!

А мы сделаем этот мир лучше, вкуснее и счастливее.

С благодарностью, команда Brainstorm Coffee.