Фестиваль "МотоНевесты" 2016
Санкт-Петербург
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Может ли быть что-то общее у байка и свадебной церемонии? Оказывается, они идеально подходят друг другу! И уже этим летом мы, команда «Nevents», хотим доказать это в очередной раз, проведя 16 июля в Санкт-Петербурге второй ежегодный фестиваль «МотоНевесты».

Да, уже через несколько месяцев по улицам Санкт-Петербурга совершит мото-парад колонна девушек-байкеров в свадебных платьях и их кавалеров. Стать свидетелем или даже участником столь грандиозного события сможет любой желающий, ведь мероприятие является полностью открытым. Уже сейчас мы ожидаем, что к нему присоединятся более 350 байкеров и еще порядка 10 тысяч зрителей.

Но одним лишь мото-парадом дело не ограничится. В центре внимания здесь будут главные ценности в жизни каждого человека – любовь, семья и верность.

А сам фестиваль, хоть и пройдет в формате развлекательного мероприятия, будет ориентирован, прежде всего, на стимулирование молодежи к созданию уважительных, стабильных и гармоничных отношений, пропаганду семейных ценностей.

К слову, здесь будет интересно не только тем, кто не мыслит жизни без мотоцикла, но и всем, кто уже решился создать собственную ячейку общества.

В фестивале «МотоНевесты» примут участие ведущие представители свадебной индустрии северной столицы: лучшие фотографы и видеографы города, известные стилисты и визажисты, популярные ведущие, продвинутые ди-джеи и все те, кто поможет сделать любую свадьбу и праздник незабываемым.

Не обойдется и без насыщенной шоу-программы с участием певцов, танцоров, иллюзионистов, участников файер-шоу и многих других.

Так, например, в рамках фестиваля пройдет инсценировка байкерской свадебной церемонии и дефиле свадебных нарядов. Гости смогут понаблюдать за шоу барменов, готовящих безалкогольные коктейли, и профессиональных стандрайдеров, выполняющих головокружительные трюки на мотоциклах. А так же Вас ждут розыгрыши, конкурсы, вручение подарков от партнеров и еще много всего вкусного и интересного.

В прошлом году фестиваль «МотоНевесты» стал вторым в категории «Самое запоминающееся событие сезона 2015» по версии ведущего городского портала «Мотобратан» для мотоциклистов.

На этот раз мы намерены сделать фестиваль еще более интересным и впечатляющим, поэтому будет интересно всем – мотолюбителям, опытным байкерам, будущим молодоженам, организаторам церемонии бракосочетания, а также тем, кто просто хочет отлично провести время, узнать и погрузиться в атмосферу мотоциклистов!

Разрушаем мифы.

У многих сложился стереотип о том, что байкер - это пузатый дядька с бородой и пивом в руке, к тому же хулиган. Но, на самом деле все иначе. Вы сможете в этом убедиться посетив фестиваль. Приходите и Вы сможете поближе познакомиться с культурой мотоциклистов, узнать какие они на самом деле воспитанные, отзывчивые и добродушные ко всем окружающим.


Задачи фестиваля в двух словах:

  • Напомнить о самых важных семейных ценностях: семье, любви и верности;
  • Пробудить в женщинах самые заветные стремления;
  • Показать красоту и чистоту свадебной культуры;
  • Повысить интерес молодого поколения к спортивному образу жизни.

Решение:

Площадка, оборудование сцены, свет, работа специалистов (декораторы, фотографы, видео-операторы, охрана и т.д.) требует огромных технических, трудовых и материальных затрат. Поэтому нам нужна Ваша помощь и поддержка.

Мы приготовили для вас интересные

Пакеты-Благодарности (полное описание):


Помимо предложенных пакетов вознаграждений, мы готовы выслушать и Ваши предложения. Один из предлагаемых вариантов, это интеграция Вашего бренда на нашем фестивале. Кроме того, совместные акции, возможность организации шоу-рума, брендирование сувенирной и подарочной продукции и многое другое, как например:

На что пойдут собранные средства:

  • Аренда площадки, оборудование для проведения фестиваля;
  • Оснащения сцены (доставка, установка, свет, звук);
  • Работа специалистов (фотографы, видеографы, дизайнеры);
  • Оформление площадки (фото-зоны, декорирование);
  • Оснащение площадки удобствами (места для отдыха, уборные);
  • Привлечение известных музыкантов, диджеев и ведущих, иллюзионистов, певцов, артистов;
  • Шоу барменов (с безалкогольными напитками);
  • Организация огненного шоу;
  • Шоу стантрайдеров;
  • Шоу мыльных пузырей;
  • Обеспечение площадки централизованной охраной, ограждения территории фестиваля.

Если у Вас уже расписан рекламный бюджет, но можете помочь Вашим продуктом, мы так же будем рады!

Указанная сумма - минимально необходимые вложения для того, чтобы фестиваль "МотоНевесты" состоялся. Однако, перевыполнение этого плана будет означать, что мы сможем расширить программу, пригласить больше исполнителей, танцоров и ведущих, украсить фестиваль интересными инсталляциями.

Партнерам мероприятия новые возможности:

Участие в качестве нашего партнера, позволит вам привлечь внимание Вашей аудитории в рамках фестиваля. А самое главное, мы совместно украсим мероприятие, превращая из инициативы нашей команды в плод сотрудничества нескольких партнеров.

А вот, как было:

В прошлом году мы устраивали фестиваль на свои собственные средства, с поддержкой друзей и партнеров. Как показала практика, это того стоило! Мы получили тысячи улыбок и оваций в адрес мероприятия. Сотни положительных отзывов, в том числе от СМИ города.

Посмотреть больше фотографий и видео можно в нашей группе встречи вконтакте, а так же официальной группе фестиваля, официальном сайте.

В том числе различные репортажи.

Немного о нас:

Наша команда является организаторами различных мото-мероприятий с 2013 года. Мы бросаем вызов устоявшимся системам, мы даем новую атмосферу на событиях, мы следуем поставленным задачам и ищем эффективные решения. Мы получаем удовольствие от того, что мы делаем. Мы организовываем классные события.