Уникальное крепление автономеров "Антиворофф+"
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Что такое "Антиворофф"?

Уникальный комплект «Антиворофф+» - это запатентованный автомобильный девайс, который решает сразу несколько проблем: он защищает автономера от посягательств бандитов и обеспечивает машину прочными рамками, способными выдержать все сюрпризы российского климата (и российских дорог). Комплект состоит из уникального крепления, разработанного нашими инженерами, и неубиваемой рамки, которая подойдёт к любому автомобилю.

«Ативорофф» — это простое, доступное и эффективное решение, придуманное российскими изобретателями в ответ на бесчинства вымогателей, снимающих номера с машин.

Не только в Ворюгинске...

Эта история знакома тысячам автомобилистов по всей России. Утром проснулся, подошёл к машине, а номеров - нет. И под дворниками записка: "Вернём за вознаграждение". Каждый день сотни людей становятся жертвами похитителей номеров и, чтобы не связываться с полицией, следуют "инструкциям" и платят "вознаграждения". Мы решили изменить эту ситуацию и придумали антивандальный комплект «Антиворофф+». Уникальная конструкция болтов «Антиворофф» не позволит выкрутить номер подручными инструментами (даже если похитители будут очень стараться!), а прочная антивандальная рамка гарантировано не сломается и не оторвётся на крутых ухабах наших дорог.

Как мы это придумали

Все большие изобретения начинаются с маленьких историй. Однажды у моего друга сняли номер, и в его жизни началась "полоса препятствий" — не так просто восстановить номер, если твой автомобиль зарегистрирован в другом регионе! Этот маленький эпизод причинил ему столько неприятностей, что я задумался — неужели с кражей номеров ничего нельзя поделать?

Мы стали изучать рынок, скупать различные «секретки» для номеров и поняли, что все существующие приспособления не обеспечивают достаточной защиты.

И тогда мы начали разрабатывать свою конструкцию.


Дело в "шляпке"

После месяца экспериментов появились болты «Антиворофф». Уникальная конструкция шляпки позволяет закручивать болт только в одном направлении.

Когда болт закручен до упора, специальный ключ для закручивания можно выкинуть — он вам больше не пригодится. Открутить винт в обратном направлении уже нельзя. Болты «Антиворофф» невозможно отвернуть ни отвертками, ни гаечными ключами, ни плоскогубцами. Мы пытались! Но даже у нас ничего не получилось)))

Наша продукция запатентована

Мы были первыми, кто придумал подобную контструкцию болтов. Их уникальность подтверждена патентом на изобретения Российской Федерации №2347956.


В 2013 наше крепление было протестировано специалистами из журнала «За рулём»:

«Комплект с громким названием «Антиворофф», защищенный отдельным патентом РФ, стоит особняком: эти винты можно только закрутить спецключом, но открутить — никогда! Инструкция предлагает при необходимости воспользоваться болгаркой. Здорово!»

«За рулем», март 2013 года




Но больше всего мы ценим отзывы не специалистов, а простых людей — автомобилистов, которые уже семь лет доверяют нашему креплению и не сталкиваются с проблемой снятых номеров.

Комплект "Антиворофф+":
рамки + крепление

Внимательно изучив отзывы автомобилистов, мы поняли, что другим слабым местом крепления автономеров является рамка. Хлипкая авторамка доставляет хозяину массу неприятностей — она может поломаться, отлететь на ухабах и её можно вырвать "с мясом" вместе с номерным знаком. Поэтому мы решили дополнить наше запатентованное крепление неубиваемыми рамками из высококачественного немецкого пластика. Строгие и стильные рамки «Антиворофф» идеально приспособлены для нашего крепления и способны выдерживать любые механические и температурные нагрузки.И ещё один приятный бонус: за счёт наших подушечек с присосками при движении по кочкам и ямам рамка "Антиворофф" не издает никаких раздражающих звуков, она не гремит и не стучит. И, конечно, на ней нет никакой рекламы!

В соответствии с действующим законодательством, рамки выпускаются только в классических цветах: чёрном и белом.

Номер, прикреплённый к машине с помощью нашего антивандального комплекта "Антиворофф+" будет оснащён двойной защитой: его будет невозможно ни выкрутить, ни выдернуть.

Для чего нам нужны деньги?

Придумав рамку, мы столкнулись с проблемой — у нас появился комплект из рамок и крепления, но нет оборудования, чтобы его красиво упаковать. Поэтому мы решили обратиться на Boomstarter. Упаковочное оборудование, необходимое для нашего производства, стоит 125 тыс. Благодаря упаковке наш антивандальный комплект может стать отличным подарком для любого автовладельца. Cогласитесь, куда приятнее получить "Антиворофф+" в приятной упаковке с изображением нашей бдительной Акулы - эмблемы нашей компании, чем получить разрозненные рамки и коробочку с болтами в скучном пакете? Комплект "Антиворофф+" будет упакован в аккуратный пластиковый блистер с большим рекламным стикером.

Так будет выглядеть наша упаковка:

А так - стикер-вкладыш:

Если мы наберем больше заявленной суммы (около 2 350 000 рублей), то сможем открыть собственное производство - сейчас мы вынуждены размещать заказы на одном подмосковном предприятии. Собственное производство позволит снизить себестоимость продукции в два раза, а значит, "Антиворофф" станет более доступным для наших клиентов.

Наши вознаграждения

Для наших спонсоров мы подготовили антивандальный комплект "Антиворофф+", состоящий из двух рамок и универсального крепления "Антиворофф". Комплект будет упакован в блистер с вкладышем и дополнен приятными бонусами - авторской открыткой от нашего художника или автомобильным стикером.

Вы можете выбрать из трех стикеров тот, который вам больше понравится (опция выбора доступна в комментариях к вознаграждению):



Все вместе мы работаем для того, чтобы ваша автомобильная жизнь стала комфортной и безопасной!

Спасибо, что заинтересовались нашим проектом!

P.S. При съемке этого видеоролика ни один изобретатель не пострадал)