VProbke - мобильная игра-приложение для знакомств в пробках
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Каждому автовладельцу знакома ситуация, когда лента Фейсбука уже досмотрена до дыр, все золотые хиты по три раза по радио прокрутили, а конца и края пробки все еще не видать.

Мы, команда проекта, сами сотни раз оказывались в бесконечных пробках мегаполиса, не зная, чем себя занять.

Решение пришло само собой, конечно - нужно придумать простой способ для общения людей в соседних машинах! А может даже в одном автобусе или маршрутке!

Так появилось Vprobke - игровое мобильное приложение для общения и знакомств.

Наше приложение простое и очевидное решение для тех, кому надоело скучать в пробках и неважно, застряли вы в ней на собственной машине или оказались заложником трафика в общественном транспорте.

Помните мультик Валли? Вы можете часами болтать с человеком из соседней машины и даже не знать об этом! Вернее так было раньше) И мы не просто сделали приложение, но и придумали, как сделать так, чтобы люди быстрее и проще находили друг друга и нарисовали вот такие смешные наклейки. Наличие стикера на авто не только поднимет настроение, всем, кто смотрит вам в бампер, но и станет сигналом к тому, что вы готовы к общению в Vprobke!

Мы верим в то, что даже простой стикер на стекле машины иногда способен перевернуть всю вашу жизнь! Кто знает, может быть ваша будущая жена сейчас катит в соседнем ряду и даже не догадывается, какое будущее ей уготовила судьба, ну и мы все вместе немножко.

Все собранные средства пойдут на доработку и улучшение приложения.

Мы создадим билеты с правилами ПДД, и любой человек сможет всегда уточнить спорный момент в приложении и тут же обсудить его с друзьями по чату.

Вам приходилось видеть гонки в пробках? Скорее всего нет. Мы придумали реализовать их в формате многопользовательской игры, в которой любой желающий сможет испытать себя или поболеть за товарища. И, конечно, сможем нарисовать еще больше машинок и деталей к ним, чтобы при желании каждый автолюбитель смог найти в приложении свою "реальную" тачку.

Все участники сбора получат не только доступы к разным уровням в игре, но и веселые наклейки на автомобиль.

Каждый спонсор получит стикер на выбор и игровую валюту, под названием "бенз", а так же машину соответствующую уровню.

Бензы - основной ресурс приложения, который позволяет прокачивать машинку, дарить подарки понравившимся участникам, получать реальные подарки или бонусы от партнеров приложения.

VProbke - это мобильное приложение для тех, кто устал от скуки и нервов бесконечных пробок, созданное для таких же единопробочников!

Vprobke - это приложение, которое сочетает в себе игру, социальный чат, карту и многое другое. В пробке можно знакомиться, общаться в общем чате пробки и выполнять различные квесты. Каждый может создать свой автомобиль и тюнинговать его в соответствии со своими желаниями, отображая свой индивидуальный стиль.

1. Это карта. На ней вы можете видеть других пользователей приложения.

2. А это гараж. Здесь можно тюнинговать свой автомобиль и получать разные полезные бонусы от друзей и партнеров приложения

3. Каждый новый уровень дает доступ к новым автомобилям

4. А это общий чат. 24/7 здесь можно найти собеседника. Люди делятся фотографиями, советами, общаются и знакомятся. А еще каждую неделю встречаются в реальной жизни!

5. Личный чат - это приватная переписка. Он откроется, если вы получите "зеленый свет" от пользователя, к которому подкатили. Да-да, все как в жизни)

6. Самые активные пользователи попадают в специальный "пробочный рейтинг"

VProbke также можно выполнять различные квесты, дарить и получать подарки, заводить друзей. В общем не напрягаться, а проводить время без стресса и нервов!

В ближайшее время в приложении также появятся кланы и расы, которые объединят фанатов разных марок.

Скачать приложение можно в Appstore

Всех, кто поддержит наш проект, мы поблагодарим в социальных сетях проекта в Фейсбуке и Вконтакте

Мы только начинаем, но за 2 месяца нас стало уже больше 20 000!

И мы очень хотим сделать жизнь каждого скучающего в пробке немножко веселее, полезнее, а может даже и романтичнее)

Если у вас есть вопросы по проекту, присылайте их на support@vprobke.club. Мы предоставим ответ насколько возможно оперативно.