Детский рыболовный фестиваль "Кубок надежды"
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

21 мая 2016 года Рыболовный Клуб «Пионер» в седьмой раз будет проводить благотворительный фестиваль «Кубок надежды» для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, детей-сирот, детей-воспитанников приютов Москвы и Московской области.


Первый свой фестиваль мы провели в 2011 году, и в нем принимали участие 25 детей.


Теперь количество участников приближается к ста. В этом году заявки на участие уже подали семнадцать команд.


Предлагаем вам вместе с нами, в это не простое с экономической точки зрения время, сделать так, чтобы тот день для этих ребят стал праздничным. Сообща мы сможем показать ребятам, как прекрасен мир рыбалки. Что они в этом мире не одни, что вокруг них есть люди, которые готовы помогать и поддерживать их в эти трудные времена.

Вместе с нами в организации и проведении этого фестиваля участвуют известные артисты Московских театров - народный артист РФ Шабалтас Иван, Стержаков Владимир, Лебедев Андрей.


А также чемпионы мировых и Европейских соревнований по рыболовному спорту - Кутищев Иван, Комаров Сергей, Митрохин Игорь.



Для успешного проведения фестиваля нам необходимы финансовые средства, которые пойдут на приобретение инвентаря и сувениров необходимых для проведения фестиваля. Все удочки, которые получат ребята после фестиваля, останутся у них в качестве подарка.


Надеемся, что Вы положительно отнесетесь к нашей просьбе.

Все моменты фестиваля а также его подготовку можно увидеть на страничке в соц сетях.


Заранее вам благодарны.