Команда КВН "Актёры"
Санкт-Петербург
Шоу

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Мы - команда КВН "Актеры", единственные профессиональные актеры, которые решили попасть в телевизор через КВН.


Команда КВН "Актеры" существует с 2015 года и состоит из профессиональных актеров-участников театра "Лицедеи". За такой недолгий срок мы уже успели обратить на себя внимание и добиться значительных успехов.

Команда играла в Региональной Невской Лиге, успешно дошла до финала, а на Сочинском фестивале КиВиН прошла во второй тур и показывалась самому А.В. Маслякову. До попадание в телевизионную лигу нас отделяет совсем немного - именно это расстояние мы планируем преодолеть в ближайшее время.


В этом году мы хотим стать еще ближе к своей мечте и провести сезон в Центральной Лиге Москвы и Подмосковья. Данная лига - идеальный старт для попадания в телевизионные. Из нее вышло огромное количество команд, играющих и игравших в Премьер и Высшей Лигах КВН. Одним из редакторов лиге является Алексей Ляпичев (он же - редактор Премьер-Лиги на Первом Канале). А режиссером в ЛаМПе работает режиссер Первой лиги, Премьер-лиги и Высшей лиги Михаил Ярченко. Для нас шанс поработать с этими людьми и подняться вверх по КВНовской лестнице - действительно уникальный, и мы очень хотим его не упустить. Над своим опытом, авторскими и актерскими способностями мы работаем очень плотно, и в творческом плане способны практически на все, но есть один важный аспект существования в КВН - финансы. И с вашей помощью мы сможем прийти к своей мечте - смешить вас в недалеком будущем уже с экранов телевизора.


Для достижения цели нам очень нужна ваша поддержка, ведь постоянного спонсора мы так и не нашли, а затрат предстоит много - взносы, жилье, реквизит, перевоз болельщиков и т.д. Мы очень хотим попасть в телевизионную лигу, и просто обязаны проявить себя в этом году в Москве. Очень рассчитываем на вашу помощь, и спасибо за ваше внимание!