Дари Добро
Янаул
Общество

Выберите вознаграждение

КЛУБ "ДАРИ ДОБРО"

Так ли часто мы делаем добрые дела?

Наш клуб создан для добрых дел. Участвовать может каждый желающий, достаточно написать о своем желании)))
Наша деятельность разнообразна, праздники и подарки детям из детских домов, детям-инвалидам, помощь пожилым людям, сбор и раздача одежды малоимущим согражданам, школьных принадлежностей, программы о вреде курения и алкоголя, профилактике наркомании и ВИЧ, ранних половых отношений, пропаганде здорового образа жизни в школах и учреждениях, возможности для добра безграничны!

Мы начинали проект как волонтеры с единственного мероприятия, в 2014г провели программу по профилактике вредных привычек и наркомании с учащимися старших классов. Нас начали приглашать в другие школы, подростковые клубы, библиотеки и за 2014-2015 гг было проведено несколько десятков семинаров и программ.

На фото ниже - наш волонтер Елена проводит "Выставку здоровья"

и кулинарный класс о здоровой пище.

В 2016г. мы решили, что нужно создавать добровольческий клуб, название пришло сразу "Дари Добро".

В этом году мы продолжаем пропаганду здорового образа жизни среди молодежи, встречи и программы о последствиях употребления наркотиков, алкоголя и курения табака.

Также, совместно с Обществом инвалидов и Отделом реабилитации детей с ограниченными возможностями, мы организуем проект бесплатного такси для инвалидов и детей-инвалидов. Не у каждой семьи есть машина, особенно одинокие престарелые люди, наши бабушки и дедушки инвалиды очень нуждаются в помощи.

На данный момент у нас имеется один автомобиль ВАЗ-2105, не самый удобный, но мы рады, что он у нас есть. В будущем, надеемся на более подходящую для перевозки инвалидов машину.

Все, что мы делаем - делаем безвозмездно.

Одним из очень важных видов деятельности является работа с детьми и подростками. В этой работе мы всегда пользуемся проектором, экраном, ноутбуком. Проектор и экран мы одолжили у друзей и пользуемся 2 года, но всякая техника имеет свой ресурс. Мы решили обратится за помощью к Вам.

Собранные средства пойдут на покупку проектора. Мы сможем организовывать бесплатные программы по пропаганде ЗОЖ, защите от наркомании, алкоголя, курения.

Если нам удастся собрать 70.000 рублей, мы сможем купить небольшие памятные подарки для ребят.

А если нам удастся собрать 100.000 рублей, то мы сможем организовать бесплатное такси для детей-инвалидов.

ДАРИТЕ ДОБРО - это не трудно!