Проект одежды и аксессуаров "Маяк"
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Приветсвуем, ребята и девчата!

Спешим познакомить вас с нашим проектом, с незамысловатым названием "Маяк"

Что есть этот "Маяк" и с чем его едят? Этим мы с вами и поделимся!

"Маяк" — это проект, придуманный двумя людьми, вдохновлёнными друг другом.

"Маяк"— Это одежда отечественного производства.

Маяк, как катализатор, как точка опоры для идей. А идеи? Это море, это волны, которые бьются о берег. Волны, как вдохновение, как бесконечное движение новых мыслей. Ну, а корабли? Корабли – это идеи, которые доходят до логического завершения, и чем больше корабль, тем масштабнее и интереснее идея.

Маяк – это ориентир для океана свежих идей и мыслей.

Это простота и удобство в каждой вещи.

Цель нашего проекта — радовать замечательных людей. У нас можно будет увидеть: качественные и оригинальные предметы гардероба, сшитые по собственным эскизам, авторские принты и вещи ручной работы. Dот с этого момента мы расскажем обо всем поподробнее.

Мысли запустить собственный оригинальный проект были давно. Всегда хотелось сделать что-то свое, что-то оригинальное, что-то, что отражало бы наше представление о моде, качестве и удобстве. Хочется, чтобы каждый человек, получая в руки наше изделие, понимал, с каким трепетом и теплом мы подходим к производству, сколько сил уходит на воплощение поставленной цели, путь, который проходит вещь от задумки до готового результата. Мы трепетно относимся ко всем аспектам и мелочам, убираем лишнее и добавляем необходимое. Все наши вещи мы тестируем на себе, чтобы первыми оценить качество изделия и его долговечность.


Давайте подробнее все рассмотрим:

Начнем, пожалуй, с самых главных наших трудов, а именно с одежды. У нас есть для вас целая подборка фотографий, с помощью которых вы сможете все увидеть сами.


Базовый вариант изделий без авторских принтов

Для производства мы выбрали только лучшие материалы, которые прочны, долговечны и отлично сидят на теле. Отсеяв множество разных вариантов мы выбрали самое лучшее. Ниже мы покажем вам примеры того, как сидят наши изделия на теле.Свитшоты точно подчеркивают фигуру, выравнивают плечи и дают отличный силует.


Лонгсливы выполнены по класическим меркам, имеют закругленный низ и рукава в 3/4. Футболки так же имеют закругленный низ и закатанные рукава.

Женские варианты вещей:


Все принты мы рисуем сами, вдохновляясь окружающими нас вещами, идеями и мыслями. Принты, так же как и вещи, изготавливаются с упором на прочность, износоустойчивость и долговечность. Качество на первом месте.

Наши фирменные бирки:



Упаковка продукции (пример):


Это первые готовые варианты из великого множества нереализованных идей. Помимо этих моделей мы хотим представить и кожаные изделия, брюки, джинсовую одежду, шорты, женскую одежду и многое другое.


Создание собственного проекта дело нелегкое и трудоемкое. И нам нужна помощь, чтобы воплотить все наши задумки и идеи в жизнь. И ваша помощь не пройдет бесследно, потому что для вас мы приготовили сюрпризы.

Справа приготовлена для вас система вознаграждений.

Спасибо вам за поддержку, мы не свернем с пути и выполним все наши задумки и идеи.

Ваш "Маяк".