Наша Вселенная (игра про космос, второй этап разработки)
Москва
Видеоигры
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №24
02 декабря

Друзья, ноябрь у нас сложился какой-то безумно напряжённый в плане всяких встреч и поездок. Санкт-Петербург, Владимир, знакомство с астрономом Владимиром Сурдиным, с Александром Перевозчиковым, главным редактором «Техники Молодёжи» и т.д. и т.п. Мы укрепили и продолжаем развивать связи с Русским Космическим Обществом. За этот ценный контакт благодарим нашего товарища Степана Зотова.



Спасибо Сергею Чекмаеву, мы познакомились с множеством интересных людей, и в нашей команде появился новый сценарист, Анна Дербенева.



А ещё мы подружились с Ивент-радио «Фенix», которое теперь стало официальной радиостанцией «Нашей Вселенной», и это сотрудничество мы будем развивать.



Из ближайших планов: доделать первый этап разработки альфа-версии, предоставить версию для тестирования нашим спонсорам с площадки Boomstarter и запустить там новую кампанию. Как обычно, чем больше сумма сбора приблизится к ожидаемой, тем быстрее мы перейдём к следующему этапу. Не потому, что мы такие жадные, а потому, что зачастую надо делать выбор – работать ради денег на жизнь или заниматься проектом. Всё просто – пока проект в основном движется на энтузиазме, но главное то, что он не остановится, ни при каких обстоятельствах.



А пока что несколько серьёзных не очень картинок – дневник разработки за ноябрь.




Программирование физики движений марсоходов (подвески, детали, манипуляторы), прототип смены времени суток – Константин Хорн.



Программирование квестов, энциклопедии и общая сборка проекта – Валерий Дементьев.



Концепты игровых меню, инвентаря и т.п. – Алексей Борисов и Валерий Дементьев.



Детализация и уточнение диздока второго этапа разработки – Алексей Борисов, Дмитрий Саяпин и Сергей Глинкин. (Да, мы уже начали подготовку ко второму этапу, так как деление условное, и очень многое взаимосвязано, требует определения уже сейчас).



И немного видео с полигона (это упрощённая игровая локация без генератора камней, всё в пределах одного тайла, скайбокс в локации эскизный).





Друзья, оставайтесь с нами, смотрите, комментируйте, поддерживайте нас лайками и репостами, это действительно воодушевляет и помогает двигаться к цели!


#игра@nvru_game
#космос #новости #Вкосмосе

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.