ВЕТЕР ТВ: ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ и ОНЛАЙН ТВ
Москва
#WOWMOSCOW

Выберите вознаграждение

Вы любите жизнь, как любим ее мы? Уверены, что да. Тогда, без сомнений, вы цените искусство, как неотъемлемую часть себя. Музыка, как и любой другой вид искусства, органично вплетена в ткань жизни любого современного, свободомыслящего человека.

Москва - это место, где сбываются мечты, где реальностью становятся самые дерзкие планы. Наш - один из них. Итак, ВЕТЕР ТВ - это телеканал для тех, кто не смотрит телевизор. Музыка и искусство: наш канал - это добрый аккомпанемент вашей жизни.

ВЕТЕР ТВ – это круглосуточный эфир, состоящий из музыкальных выступлений, клипов, мастер-классов, обзоров выставок и современной поэзии, видео-арта, короткометражек и удивительной мультипликации, etc. etc.

Наш эфир открыт и интерактивен. Если вам есть, чем с нами поделиться, чем поделиться с такими же неравнодушными и творческими людьми, как вы, смело пишите нам.  Вместе мы сможем создавать уникальный, интересный не только творческой команде канала, но главное вам, его зрителям, контент.



Мы уже нашли подходящую для трансляций площадку. Наша команда (целых 36 человек!) наконец сможет в режиме полноценного 24-х часового эфира. Мы возобновим живые выступления музыкантов, наши корреспонденты покажут репортажи с актуальных мероприятий столицы, наконец, мы сможем вещать в HD!

Для нас очень важна ваша поддержка - как финансовая, так и информационная. 

Присоединяйтесь к движению ВЕТЕР и становитесь одним из тех, кто создает новое искусство и новое телевидение!