Конный клуб  "Мечта".
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

Добрый день! Меня зовут Татьяна, я организатор мероприятий, аниматор -ведущая. Очень люблю лошадей, занимаюсь с лошадьми более 15 лет, есть свои лошади. В Феврале 2016 года жизнь свела меня с одной девочкой Еленой с которой мы и решили организовать свой конный клуб и назвали его конный клуб "Мечта".


Конный клуб расположен в живописном районе Москвы в Строгино.

https://vk.com/kk89999858565

Конный клуб "Мечта" это место, где рождаются идеи и воплощаются мечты. Только у нас есть уникальные мероприятия с лошадьми. Лазурный берег, пляжи, поля, хвойные леса, лошади - думаете только мечта? Это реальность, забытый уголок на территории Москвы. Строгинская коса, кусочек мечты, где лошади и природа едины.





Мы проводим прогулки, занятия по иппотерапии, мероприятия под ключ в стиле дикого запада (Свадьбы, тимбилдинг, квесты).





Верховая езда не только красивый, но и полезный для здоровья вид спорта.



Лошади – удивительные животные. Общение с ними очень полезно для психического здоровья, они помогут снять стресс и нервное напряжение, подарят радость и хорошее настроение. Катание верхом помогает при лечении многих физических недугов, в том числе укрепляет позвоночник и исправляет осанку. О целебном действии верховой езды на людей знали еще при Гиппократе. Считалось, что лошадь уничтожает плохую энергию человека и заменяет ее хорошей.





Мы молодой клуб и нам нужна спонсорская поддержка, нам нужны средства на приобретение лошади для иппотерапии и на покупку амуниции (специальные седла,уздечки).