Строительство свинофермы "ДВА ПОРОСЁНКА"
Пенза
Еда

Выберите вознаграждение

Добрый день друзья!

Хотели бы Вам предложить поддержать проект по развитию свиноводства и организации свинофермы "ДВА ПОРОСЁНКА" в Шемышейском районе Пензенской области с полным производственным циклом.От выращивания свиней до производства готовой продукции: копчёной свинины,свиной тушенки высшего качества.

К сожалению,мы не в силах справиться самостоятельно с этим проектом и нуждаемся в Вашей поддержке.

Немного о нас -меня зовут Светлана Славкина,мужа Дмитрий,ещё у нас растет замечательная дочка-Виктория,мы молодая семья,которая решила своими силами и конечно же с Вашей помощью развивать одно из направлений сельского хозяйства-животноводство,что бы кушать своё,без ГМО и тд и тп.

У нас имеется инициативная группа из родственников и друзей готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.Кроме этого у нас в собственности имеется добротный дом с участком в 18 соток земли,на котором и планируется строительство свинофермы и производственного цеха "ДВА ПОРОСЁНКА"-подворье располагается в 70 километрах от областного центра в живописном,"глухом"(нет ни одной сотовой вышки)районе в селе Песчанка.

На данный момент нами проделана значительная работа по благоустройству территории будущей фермы,сейчас ремонтируем перегородки маточника.В 2015 году нами был отмежеван участок земли для строительства,приобретены инструменты(мотоблок,бензопила,злектролобзик,дисковая пила,шуруповерт),так же приобретен пиломатериал

Так же в 2015 году нами был запущен пилотный проект по откорму поросят,который стал успешным и прибыльным,поэтому мы решили двигаться дальше уже с Вашей помощью.

На что пойдут собранные средства:

-Поголовья свиней 40 штук -140.000 рублей

-Корм -300.000 рублей

-Строительство фермы -180.000 рублей

-Вакуумный упаковщик -50.000 рублей для упаковки копчёной продукции

-Слайсер -40.000 рублей для нарезки готовой продукции

-Производственный стол (нерж.)-12.000 рублей

-весы 2шт.-10.000 рублей

-Кастрюля 50л.(нерж.)-4.000 рублей

-З\П сторожа-60.000 рублей за шесть месяцев

-Коптильня-10.000 рублей

При успешном завершении проекта осенью планируем запустить производственный цех, в котором будут располагаться:цех подготовки мяса,цех копчения,варочных цех и цех фасовки готовой продукции- свиной тушенки,копчёного на ольховых опилках свиного мяса.

Надеемся на Вашу поддержку.

Давайте вместе встанем на защиту продовольственной безопасности нашей Родины.Покупая отечественное мы поддерживаем себя,своих детей и родителей.

Поддержите нас,мы будем рады любой помощи!