Ежегодный фестиваль социальной рекламы "ЛАЙМ"
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

«LIME» - это фестиваль самых сочных, спелых и ярких рекламных работ

«LIME» дает возможность любому, кому не безразличны проблемы современного общества, проявить себя в рекламной сфере. Профессионалы, студенты и даже школьники могут предложить свои решения актуальных вопросов, тем самым реализоваться творчески и воплотить в жизнь социально значимый проект.

«LIME» - это очень важный проект, который дает возможность не только профессионалам, но и студентам и даже школьникам показать свою креативность и заинтересованность в решении общественных проблем. Работы оцениваются в трех разных группах: школьные проекты (Green Light), студенческие проекты и нереализованные идеи (I have a dream) и реализованные проекты (Best Practice).

Участие бесплатное. В фестивале могут принять участие все заинтересованные лица независимо от возраста и места проживания.

Фестиваль «LIME» пройдет 23 апреля 2016 года в Москве, в Центре современного искусства "Винзавод".


  • Видео-реклама;
  • Печатная реклама/Наружная реклама;
  • Радио-реклама;
  • Интегрированная кампания (интернет-реклама,сайты, баннеры, игры и приложения, рекламные кампании в социальных сетях);
  • Event/ BTL;
  • Street-art.

В состав жюри Шестого Юбилейного фестиваля «LIME» войдут лучшие мастера и знатоки рекламного дела в России. На данный момент состав жюри еще формируется, но уже точно известны некоторые члены жюри. Именно они определят самые лучшие работы в 2016 году:

Несмотря на то, что основной целью фестиваля «LIME» является социальная реклама, коммерческий сегмент забытым не остался, поэтому принимаются работы и по направлению «Коммерческая реклама».

Фестиваль представляет собой полноценный формат международного креативного соревнования, соединяющего все виды рекламы. Работы присылаются авторами с самых дальних уголков Земли. В составе жюри традиционно участвуют как российские, так и иностранные эксперты. Именно поэтому «LIME» является отличной практической площадкой для реализации идей начинающих и профессиональных рекламистов.

В чем различие лайма и лимона? Лайм сочнее, ярче, необычнее и полезнее, хотя часть людей склонна приравнивать их свойства. Наш «LIME» также имеет большое число преимуществ по сравнению с другими фестивалями в России, посвященными рекламе.

Во-первых, это не просто фестиваль, это фестиваль международного характера, что дает участнику огромную возможность проявить себя, громко заявить о себе в каком-либо направлении рекламы, обменяться опытом с другими участниками и специалистами международного класса.

Во-вторых, «Международный фестиваль социальной рекламы LIME» - это место новых идей, место, где можно найти и открыть новые таланты и самому оказаться в их числе. Неважно, кто ты: новичок или профессионал. Фестиваль станет хорошим средством для реализации твоего творческого потенциала и качественной проверки наличия твоих склонностей или способностей к созданию рекламы, так как все работы непременно оцениваются независимым, объективным жюри. «LIME» - это тот фестиваль, где с помощью сотен талантливых умов серьезные социальные проблемы ищут и находят эффективное решение.

А самое главное: «LIME» - это отличный шаг к популяризации и повышению уровня социальной рекламы в России и Мире!

За шесть лет существования «LIME» превратился в поистине значимое и масштабное событие индустрии рекламы, и мы не хотим останавливаться на достигнутом. Наше мероприятие постоянно развивается и совершенствуется, чтобы как можно больше людей обратило внимание на сегмент социальной рекламы, а творчество талантливых участников было замечено и оценено. Мы счастливы, что можем подарить вам положительные эмоции и помочь реализоваться на нашем ярком фестивале, но пока не все наши планы могут быть осуществлены.

«LIME» является студенческим проектом. К сожалению, у молодых специалистов еще пока нет достаточного количества связей и каналов, по которым можно получить финансирование. Boomstarter же дает отличную возможность для сбора средств путем краудфандинга, то есть финансирование идет от обычных людей.

Кроме того, Boomstarter является прекрасной площадкой для привлечения новой аудитории для нашего проекта!


Официальный сайт фестиваля

Мы в социальных сетях:

Вконтакте Facebook Instagram Twitter