Грибная ферма на Урале
Сухой Лог
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №39
16 мая

Добрый вечер, дорогие Друзья! Давайте поддержим Анну Бутову с её замечательным проектом "Вязаные детские пледы ". Я очень люблю вязать, а вязать для детей просто огромная радость! Друзья, давайте закажем Анне мягкие пледы для своих деток! Анна увлеченный своим делом человек,давайте по можем её замечательному проекту!

Новость №38
14 мая

Дорогие,Друзья!

Хочу поддержать моего земляка, Яну автора проекта "Дружим". Яна увлеченный человек,занимается с детьми из многодетных семей и выпускниками детских домов! Мечтает о детском центре ,в котором любой ребёнок найдет дело по интересу. Как здорово,что есть такие люди,которые думают о наших детях, о нашем будущем!

Новость №37
14 мая

Дорогие, Друзья!

Хочу поддержать Евгения Овсянкина автора проекта "Правильный мёд". Давайте по можем развивать пчеловодство в нашей стране! Евгений интересный человек, всей душей болеет за своё дело!



Новость №36
12 мая
  1. Олег, спасибо , Вам огромное!

Хотелось бы высказать свои мысли.

Есть люди,которые хорошо работают на земле,отлично знают своё дело! Но не все могут продвигать свою продукцию,просто не знают и не умеют это делать! Приходится отдавать плоды своего труда перекупщикам. Теряешь прибыль! По себе знаю, как вкладываешь,время,знание,здоровье,силы и вот продукт твоего труда,а как его донести до потребителя? В помощь нам, фермерам Ваша площадка,Олег!

С другой стороны. Наш народ закормили искусственной импортной едой! Люди скучают по натуральному! А такой продукт стоит башенных денег!

Ваша площадка, Олег, может помочь и тем и другим! Спасибо Вам! У Вас замечательная идея! Господь обязательно поможет Вам! Дерзайте,у Вас все получится!

Новость №35
09 мая

Дорогие,Друзья! Хочу поздравить Вас с Великой Победой!

Мы дети и внуки героев! Это нас обязывает быть достойными наших отцов и дедов!

Мы День Победы любим с детства —
Парад, цветы, военный марш.
Храните память в вашем сердце
О тех, кто жизнь отдал за нас.

Желаю жить под мирным небом
И слышать звонкий смех детей.
Чтоб страх войны вам был неведом,
Цените близких и друзей.