Лучший киберспортивный клуб в Зеленограде
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

Привет друг!

Мы хотим создать лучшую киберспортивную площадку в Зеленограде.

Это локейшин о котором все будут говорить, если ты там не был, значит отстал на 100 лет. Это игровой релакс локейшин, где хочется быть, где обалденно быть. Все туда ходят. Это невероятная туса полная сумасшедших идей и супер драйва и хайпа.

Здесь будут проходить самые крутые эвенты и турниры по киберспорту, запуски нового и непознанного.

Здесь ты можешь стать чемпионом по киберспорту, узнать, что сейчас в тренде, выбрать себе будущее или создать его.

У нас будет самый скоростной интернет с ping < 30 ms до серверов Valve, Blizzard и Riot Games.

Лучшие мониторы Монитор BenQ ZOWIE XL2430 с откликом менее 2 мс

.

Самые быстрые и точные мышки Zowie.

Коврики для мышки с лучшим позиционированием и контролем Zowie G-SR.


Лучшие геймерские клавиатуры SteelSeries 6Gv2 Black исключительно с переключателями Cherry MX Black, Cherry MX Red для полного контроля.


Для переговоров с друзьями гарнитуры HyperX Cloud II

Для твоего комфорта и долгих тренировок кресло DXRacer

И конечно лучшие видеокарты GTX 1060 3 Gb, чтобы ты мог видеть противников быстрее других (FPS > 144).


Присоединяйся к проекту и ты сможешь стать прородителем легендарного клуба киберспорта!


Мы планируем запуск в течении 2 месяцев после успешного завершения краудфандинга. Общая стоимость проекта составляет 3,5 млн.руб.. И все деньги собранные здесь будут потрачены Вами на будущие услуги киберклуба. Смотрите описание вознаграждений.

Что уже сделано и что планируется?

Если мы поймем, что интерес больше чем 499 тыс.руб, то будем делать наш клуб больше. В текущем варианте планируется 20 полностью оборудованных игровых мест по стандартам лучших геймеров мира.

Мы очень хорошо изучили рынок и потребности геймеров и понимаем, что нужно для побед в киберспорте и удовольствия от игры! Если у Вас есть конструктивные предложения, будем рады обсудить.

Если вы хотите такой же клуб в Вашем районе Москвы или в вашем городе, обязательно сообщите нам о вашем желании, будем рады рассмотреть Ваш вариант.

Пишите нам об играх которые Вам важны, мы обязательно учтем Ваши пожелания.

Запуск Арены в Зеленограде станет началом новой эры и стартом большой сети киберклубов. В Корее уже существует более 36 тыс. клубов (PC Bang) и именно поэтому киберспортсмены из Кореи побеждают на многих мировых соревнованиях. Мы хотим добиться таких же высот и клуб в Зеленограде это первый шаг на этом пути. Наша миссия - сделать лучшее место для геймеров и будущих киберспортсменов. Вы можете поддержать нас и стать частью легендарного восхождения российского киберспорта.