Творческие наборы для креативной лепки "Художник".
Белорецк
Искусство

Выберите вознаграждение


Наш продукт - это ультра-легкая самозастывающая полимерная глина, для креативной лепки в формате наборов.

Сегодня полимерная глина - это один из прогрессивных видов материала для творчества. Все большую популярность приобретает самозастывающий полимерный пластик, который не требует запекания в печи и затвердевает после высыхания на воздухе при комнатной температуре в течение 24 часов.

Именно такую глину мы начали производить под собственной торговой маркой «Художник».


Набор представлен богатой цветовой палитрой из 24 цветов. Каждый оттенок упакован в отдельный брикет весом 20 грамм.

Несмотря на то, что глина является ультра-легкой, набор имеет внушительные объемы. Размер брикета составляет 9 см, 7 см, 1 см.

Общий размер коробки -26,5 см, 16 см, 8,4 см

Также внутри есть инструменты - это набор ножей для моделирования и аксессуары для дополнительного комбинирования с изделиями.


Сделать из нашего материала можно достаточно большое количество изделий в совершенно разных сферах. А если вы совместите его с другими элементами (магнитики, подвески, различные формы), то применение становится еще шире.

Пластичность после затвердевания: цельное изделие (например, ветку дерева или лепесток цветка) можно сгибать. При этом не происходит деформации (трещин, сломов). Изделие принимает начальное положение.

Большинство аналогов после высыхания при небольшом сгибании - ломаются.

Моментальная сцепка в процессе лепки

В процессе лепки происходит очень хорошая сцепка между изделиями. Это свойство позволяет моделировать изделие без деформации, так как при склеивании не нужно прикладывать усилия, достаточно просто сделать легкое соприкосновение элементов.

Видео-демонстрация уникальных свойств:

Запустить серийное производство и сделать доступным наш продукт для массового потребителя c полноценным пошаговым обучением для начинающих.

С нашим набором вы почувствуете себя первоклассным скульптором, который сможет создавать невероятные креативные изделия своими руками, даже если раньше никогда этим не занимался.

Мы зарядим вас вдохновением и обучим с гарантией результата:

У большинства начинающих пользователей полимерной глины, которые погружаются в творческий процесс первый раз, возникает вопрос вдохновения! Купил пачку полимерного пластика в магазине и загрустил, так как не знаешь что лепить. Знакомо? Либо начинаешь что-то делать, а в результате получается нечто непонятное.

С этим сталкивается каждый - и это нормально!

Именно по этой причине наша компания подготовила для вас шикарную обучающую программу, которая направлена на развитие творческого вдохновения и предоставляет полноценное пошаговое обучение с гарантией результата.