Виртуальные туры по приморскому краю
Находка
Туризм

Выберите вознаграждение

Идея виртульных туров по краю пришла, когда стал изучать панорамную фотографию с последующей реализацией в 3D турах. Работаю один, пока не нашел единомышленников, на чистом энтузиазме. На б/у оборудовании. Т.к компьютер сломался приходиться все делать на стареньком ноутбуке, что усложняет задачу при обработке фотографий и дальнейшем монтаже проекта. Зависает.

Я еще нигде не встречал 3D туров по туристическим маршрутам. Есть туры по улицам, помещениям, но не более. Хотя возможно я заблуждаюсь, но греет мысль, что наверное я стою у истоков такого начинания.

Считаю такой проект социально полезным. Не каждый может позволить себе съездить на ДВ. А ведь еще есть категория людей с ограниченными возможностями.

Деньги буду потрачены на закупку оборудования. Это: компьютер, хороший монитор, объетив фишай, профессиональный штатив, монопод, фотоаппрат на 360 градусов. Такой фотоаппарат необходим для съемки мест с движущимися элементами (волны, ветви, люди), которые создают проблемы при склейке фотографий. Так же он полезен для подводных съемок, есть мысль делать подводные виртуальные туры. Еще желателен лицензионный софт: krpano, PTGui и проч.

Так же требует финансовых вложений продвижение продукта, SEO для сайта, который сверстать сверстал, но дальше требуется помощь профессионала.

Вот адрес сайта: http://приморскийкрай360.рф/

Виртуальные туры дают гораздо больше чем просто фотографии и даже видео, своим эффектом присутствия на месте. Возможностью перемещаться по нему и смотреть под разными ракурсами.


Проект в стадии реализации. Сделано немало, но дальнейшиее развитие трудно исполнимо фез финансовой помощи. Причины изложены выше.

Обо мне много информации в интернете. Достаточно набрать в поисковике "саксофонист-альпинист"