Фестиваль Академической Музыки и Современного Искусства
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Школа / Škola Crew

Мы — молодые классические музыканты. Мы играем соло и в ансамбле и рассказываем публике о композициях, которые исполняем, и композиторах, которые их написали. Мы рассказываем любопытные и малоизвестные факты - они делают классику проще и гораздо интересней!


Классическая музыка чаще всего воспринимается как искусство элитарное, понятное немногим. Но ведь это просто музыка, которую можно слушать с удовольствием! На наших концертах мы видим зрителей, которым нравится классика, которым хочется больше узнавать и понимать про нее.

Нам показалась интересной идея соединить классику с современными изобразительными техниками и инструментами, чтобы показать их равноправие в "борьбе" за внимание зрителя и даже их возможное содружество.

Поэтому совместно с Государственным Центром Современного Искусства (ГЦСИ) мы задумали сделать фестиваль в мае. Он пройдет с 14 по 21 мая и завершится "Ночью музеев". В течение недели мы будем слушать хорошую классику, говорить о современной академической музыке, общаться, обмениваться мнениями и знаниями. В нашем Фестивале примут участие музыканты, композиторы и художники разных направлений.

А в Ночь Музеев с 21 на 22 мая мы объединим все возможные виды искусств: будем играть классику, совмещая ее с анимацией, кино, танцем и видеоинсталляцией!

Расписание ФАМСИ 2016


Чтобы Фестиваль состоялся, нам нужна ваша поддержка. Расходы на любое мероприятие, как правило, значительны, и наш Фестиваль - не исключение.

Установленную на Boomstarter сумму мы планируем потратить на гонорары участникам Фестиваля, техническое оснащение, транспортировку и настройку музыкальных инструментов. И это далеко не все необходимые статьи расходов.

Будем благодарны вам за вашу поддержку и надеемся на встречу с вами на Фестивале!