Художественный фильм "Осколки"
Санкт-Петербург
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №2
26 апреля

Друзья, вчера Андрей Тепляков стал вторым спонсором нашего фильма, поддержав проект 1000 рублей!Андрей ,спасибо Вам большое и ,конечно же, в случае удачного завершения, мы помним о благодарностях для спонсоров!

Теперь у нас 1500 рублей из 150 000, что составляет 1%.

У нас остался 21 день до завершения. Сумма сейчас очень маленькая, поэтому мы просим Вас поддержать материально! Даже если у Вас нет денег, то сделайте перепост на своих страницах в соц.сетях. Давайте соберем нужную сумму и будем наслаждаться настоящим произведением вместе!

Я вижу,что многие помогают проектам, в которых принимают участие слишком известные актеры...Помогают и даже с большим прогрессом по сумме итоговой. Мы, конечно, не Михаил Задорнов, но тоже значим не мало. Поэтому просим Вас, помогите нам закончить фильм. Те проекты, которым Вы помогаете, уже большинство из них собрало необходимую сумму, а нам важен каждый рубль! Спасибо за внимание и понимание!

Новость №1
18 апреля

У нас появился первый спонсор Alex Alex,который помог материально,вложив 500 рублей!Мы говорим спасибо!Также мы вышлем Вам в июне dvd-диск с фильмом,укажем в титрах режиссерской версии фильма!И так как Вы первый спонсор,то маленький презент от нас-фотография со съемочной площадки,на которой будут автографы и слова признательности!


Но время идет,а сумма недостающая еще слишком велика!Поэтому если не материально,то хотя бы перепостом на своих страницах в соц.сетях, пожалуйста, помогите проекту!