Играй и худей!
Ростов-на-Дону
Здоровье

Выберите вознаграждение

Лишний вес - проблема для многих, ведь не для кого не секрет, что лишний вес может лишить не только:здоровья, работы, семейного благополучия, но и даже жизни.

Начну с игры, как я уже говорила игра красочная и интересная вот некоторые из локаций:

На что расчет: Пройдя несколько раз игру, игрок будет знать калорийность многих продуктов, знать как правильно вести себя в магазине, помнить что сахар это песок в зыбучей яме, а шоколад затягивает как болото. И видя как в игре герой преображается в результате правильных решений и игрок тоже будет следовать им, что безусловно даст хороший результат.

Но если игрок проиграет то героя ждет смерть от болезней связанных с ожирением таких как диабет, инфаркт, спасти героя можно прошагав 10 000 шагов можно будет начать сначала, а дополнительные шаги помогут похудеть и игроку и герою.

В случае выигрыша герой получит прекрасную фигуру и кучу бонусов, а игрок позиционируя себя с героем добьется больших результатов в борьбе с лишним весом.

Вторая часть проекта сайт, зачем же он нужен ? Часто в нашей стране человек решившийся изменить свою жизнь остается один на один со своей бедой.

И шанс попасть в такой проект как "Взвешенные люди" ничтожен. А на дорогие клиники по снижению веса нет денег.

Вот для таких людей я и создаю сайт "Ты не один!".

О сайте: Портал " Ты не один!" это социальная сеть где можно найти большое количество информации, фото и видео уроков, где каждого поймут и поддержат, где можно будет выкладывать видео похода в супермаркет, а страничка будет показывать показания шагомера, где можно будет выкладывать фото до и после, где каждый сможет найти себе куратора а по достижению цели самому стать куратором, а благодаря интерактивной карте найти себе товарищей для совместной тренировки или похода в супермаркет, проводить совместные тренировки в онлайн режиме, заключать пари и многое другое. Человек решившись изменить себя не будет одинок и в трудные моменты сможет зайти на сайт и попросить помощи, ведь иногда простая похвала за проделанный труд помогает идти дальше. Естественно на сайте не обязательно указывать ФИО, или выкладывать фото на котором можно узнать человека, Не обязательно страдать от лишнего веса, можно просто желать помочь таким людям и стать куратором или персональным тренером.

Уникальность сайта:

Как только я начала работать над проектам столкнулась с тем что некоторые функции сайта очень тяжело воплотить в реальность, такие как:

Синхронизация личной странички и шагомера, что позволит не только отображать активность человека но и при ее отсутствии сообщить куратору и ближайшему кругу друзей что пользователь нуждается в помощи ( и с ним необходимо выйти на связь).Создание раздела "пари" в котором люди смогут заключить пари в онлайн режиме допустим на выполнения упражнения. с занесением победителя в раздел сайта " Они одержали победу".

Страницы с интерактивной картой

А так же:

Раздел "рулетка" где каждый может отставит свое стимулирующее к победам видео и подбодрить случайного пользователя.

Раздел "Анонимный клуб". где каждый кому нужно живое общение может зайдя нажав на кнопку голосового вызова поговорить с другим пользователем, при этом ни Вы ни Ваш собеседник не будите видеть друг друга не знать о друг друге нечего.

Что уже сделано: По игре: Закончены консультации с диетологом и написан сценарий, прорисовано более 40% локаций, как только будет прорисовано 100% к работе преступят программисты.

По сайту: Написано ТЗ, разработан функционал и создан дизайн страниц.

Что бы закончить проект нам очень нужна Ваша помощь, Вы можете помочь проекту "Ты не один" и получить одно из вознаграждений, к примеру ссылку на скачивание игры по сниженной цене экономия будет более 50%.

Деньги нужны на оплату: работы программистов, хостинга.

Помогите исполнить мою мечту и мечту миллионов о здоровой и счастливой жизни!