Фильм о "Российской студенческой весне"
Казань
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Приближается самое важное для творческих студентов страны событие – "Российская студенческая весна" (она пройдёт в мае 2016). Сотни тысяч ребят мечтают приехать сюда и побороться за победы и признание. Но главное здесь – это атмосфера, которой пронизан воздух: ты вдыхаешь творчество, веселье и неуёмную энергию.

Сюда попадают только лучшие из лучших, а сколько талантливых ребят и их руководителей остаётся дома... И все они хотят знать, что происходит там, на слёте самых активных, все хотят следить за их успехами и победами. И самим участникам Студвесны нужна информация друг о друге, о себе, об исходе соревнований, о похвале и критике, которая исходит от членов жюри, и о росте участников.

Мы молодое интернет-телевидение FREE-TV из Хабаровска. Мы существуем уже три года и добились немалых успехов. В прошлом году уже работали на "Российской студенческой весне" во Владивостоке, где ежедневно выпускали программу "Весна в сети". Мы не спали, не ели, работа заменяла нам всё, но мы были рады, что приносим удовольствие и пользу остальным!

Мы понимаем, что способны на что-то более глобальное – на целый фильм. Никто ещё не делал ничего подобного. Но в этом году мы находимся слишком далеко от эпицентра событий, и переправить команду для съёмки фильма из Хабаровска в Казань не представлялось возможным. Пока мы не задумались о краудфандинге.

Почему фильм о Студвесне – это круто:

- ты узнаёшь всё самое важное из одного источника;

- ты погружаешься в атмосферу фестиваля с головой;

- ты смотришь интервью с самыми важными людьми;

- ты следишь за прогрессом разных команд;

- ты всегда будешь помнить эти пять дней творчества!

За участие в нашем проекте вы получите отличные призы, а главное – огромную благодарность от каждого из нас, потому что мы всей душой болеем за наше дело. Мы предлагаем поддержать этот проект, потому что он важен как для FREE-TV, так и для всего студенчества страны.

На Студвесне пять направлений: музыкальное, театральное, танцевальное, режиссёрское и журналистское. Мы объединим их все и покажем вам, чем сейчас живёт молодёжь России. Если вы никогда не были на Студвесне, поверьте: это одно из самых ярких событий студенческой жизни!