Ярмарка "Подарки добрых сердец"
Барнаул
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №1
24 марта

Доброго дня, друзья!
Сегодня утром мы проверили отклики на опубликованный проект и увидели, что проект поддержали уже два человека. Мы хотим выразить им огромную благодарность, а также рассказать, что означает для нас эта помощь!
Наш небольшой рассказ будет о детях, маленьких, но уже таких взрослых; им живется тяжело живется в семьях о которых мы заботимся, и в приютах. Постоянное недоедание, отсутствие теплой одежды и непромокаемой обуви, страх перед завтрашним днем, вопрос, который задает мама во вселенную: "Где мы будем завтра ночевать,"...- и маленькое детское сердце сжимается от страха.

Мы знаем этих детей, и вы видите их фотографии! Они также умеют улыбаться, веселиться и в них столько живет волшебства и чуда! Но им нужна наша помощь и мы им помогаем жильем, едой и одеждой! А также мы дарим им волшебные сказочные книги, которые они читают перед сном вместе с мамой. Где бы они ни были, в каких бы условиях ни жили, какую бы еду ни ели - это Дети с огромным внутренним миром, сокрытым в худеньких телах, жаждущих любви и нежности!

Мы просим вас помочь со сбором средств на ярмарку, и это важно сделать по нескольким причинам: на ярмарке мы не только соберем средства, на которые закупим необходимое количество продуктов и одежды, но и привлечем внимание и сердца многих людей из города Барнаула к этим семьям. Ярмарка поможет нам трудоустроить наших матерей, определить детей в детские сады, найти им доступное и качественное жилье, встать на ноги уже через 3-4 месяца. Мы делаем это уже сейчас, но семей, которые обращаются к нам, с каждым днем становится все больше и больше, и нам нужна ваша помощь!
Спасибо Друзья за вашу поддержку и веру в наших детей!

На фотографиях дети из туберкулезного детского санатория и приюта "Солнышко", г. Барнаул.

фотографы: Иван Озеров, Юлия Нахимова.