"Money Vision" - приложение, которого не хватало!
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Друзья, устраивайтесь поудобнее, я расскажу вам о проекте, который претендует на разделение жизни до его появления и после.

Поехали!

Было ...

В современном мире есть много сложностей и проблем, я акцентирую ваше внимание на двух из них, с которыми столкнулся сам и при сопоставлении которых, возникла идея этого проекта:

Проблема №1 - Недостаточный доход или его отсутствие у простого обывателя, а также безработица в целом

Проблема №2 - Назойливость рекламы, приводящая к негативному восприятию даже выгодных предложений

Если для первого пункта можно найти решение (открывать новые предприятия, предоставлять рабочие места, поощрять предпринимательские начинания населения и т.д.), то со второй проблемой все обстояло сложнее, реклама – двигатель торговли, не будет рекламы – объемы продаж у кого-то упадут, а у кого-то и вовсе будут существовать только на бумаге, в планах.

Приложение Money Vision решает обе эти проблемы и чуточку больше!

Стало ...

"Money Vision" - это сразу 2 продукта в одном:

1) Место размещения недорогой рекламы для желающих продвинуть свою продукцию, стоимость размещения для Вас, как для рекламодателя, от 1000 рублей в месяц при просмотрах от 3000 человек!

2) Инструмент для получения дополнительного дохода без трудозатрат для пользователей, за каждую минуту просмотра видео в приложении Вы, как пользователь, будете получать по 4 рубля, которые по накоплению 1000 рублей сможете вывести на банковскую карту или электронный кошелек! Согласитесь, приятно получать деньги с рекламы, которая до появления этого проекта раздражала повсеместно?

Кроме того, пользователи получат возможность приобретения на особых условиях или по сниженным ценам товаров и услуг у производителей, которые разместят свою информацию в приложении Money Vision.

Какая польза?



Для рекламодателя приложения Money Vision

Появляется возможность продвижения своей продукции с ощутимыми и видимыми невооруженным глазом преимуществами, основные из которых:

- Увеличение клиентопотока

- Реклама перестает быть назойливой, неуместной, так как каждый пользователь смотрит ее осознанно!

- Весь ролик будет просмотрен от начала и до конца, иначе не будет зачтен пользователю, как пройденный, таким образом Вы сможете донести всю информацию, которую подготовили в рекламе!

- Экономия на продвижении, такие цены и с такими показателями посещаемости, при равных показателях конверсии, не сможет предоставить ни один из известных способов продвижения

- Возможность привлечения пользователей приложения Money Vision в число своих клиентов, предлагая особые условия или скидки на продукцию.


Для пользователей Money Vision - это:


- Дополнительный доход

По дороге на основную работу, с работы домой, везде, где у Вас есть возможность подключиться к интернету – Вы можете зарабатывать!

4 рубля за минуту просмотра = 240 рублей/час, если принять время, затрачиваемое на дорогу до работы и обратно за 2 часа, то выходит 480 рублей/день, что при 21 рабочем дне (усредненно) в месяце дает более 10 000 рублей дополнительного дохода!

- Основной вид дохода

Уделяя по 8 часов в день на Money Vision, Вы сможете получать:

8(ч) * 240(руб/ч) * 21(раб.дн.) = 40 320 рублей/месяц. При этом уровень дохода напрямую зависит от времени, затраченного на просмотры, и ограничен только количеством часов в сутках!

- Возможность купить понравившуюся продукцию из рекламы со скидкой или на особых условиях, что позволит бережнее и экономнее отнестись к заработанным деньгам!

На что нужны деньги?

Деньги будут распределены следующим образом:

- Затраты на создание, размещение приложения в Google Play, AppStore, аренду серверов для размещения данных, и продвижение Money Vision в массы;

- Затраты на подготовку и отправку вознаграждений;

- Затраты на налоги, сопутствующие получению денег;

- Выплаты дохода первым пользователям на время достижения 100% загрузки приложения.

Также на выплаты пользователям направятся средства, собранные сверх заявленной суммы!

Поэтому прошу поддерживать проект вплоть до окончания сбора!

Наши планы

Октябрь-Ноябрь 2017

Сбор средств на BOOMSTARTER, подбор команды разработчиков

Декабрь 2017

Разработка и тестирование приложения, подготовка и отправка вознаграждений

Январь 2018

Презентация нашего с Вами приложения с участием разработчиков "Money Vision" и СМИ, будет возможность диалога по вопросам сотрудничества, а также праздничный банкет и вручение памятных подарков спонсорам! Подходящее вознаграждение Вы можете выбрать из списка!

Январь-Февраль 2018

Запуск приложения, привлечение рекламодателей для 100% загрузки приложения

Заключение

Друзья, мы очень надеемся на Вашу поддержку и то, что Вам понравятся вознаграждения, которые мы подготовили! Для нашего проекта важно любое Ваше участие!

Также приглашаем в нашу группу ВКонтакте!

В группе будут дублироваться новости о проекте, а с января 2018 будут интересные и приятные бонусы для участников группы, подписывайтесь, высказывайте пожелания, следите за новостями проекта и конечно же

Поддерживайте наш проект, выбрав любое (или несколько) из вознаграждений, и Вы сможете с уверенностью сказать, что это приложение - Ваша заслуга!