Подарочная книга для беременных мамочек "Маленькое чудо"
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Привет! Меня зовут Алена Семенова, и я рада представить вам свой проект в поддержку жизни, в поддержку детства и материнства – книгу для будущих мамочек и их прекрасных малышей «Маленькое чудо»! Идейным вдохновителем для написания этой книги стала моя маленькая принцесса Злата!

О книге

«Маленькое чудо» - это книга-улыбка, книга-комикс, книга-послание любви и нежности. Это подарок, который навсегда займет особое место в семейной библиотеке. Это те самые положительные эмоции, которые необходимы в больших количествах и мамочкам, и малышам!

Получив книгу «Маленькое чудо», будущая мамочка:

- Увидит трогательный рисунок на обложке и сможет вставить первое фото (снимок узи) малыша в специальное окошко.

- Узнает, что она замечательная мамочка, прочитав свое имя, аккуратно вписанное заботливыми друзьями в специальной графе в начале книги.

- Прочитает 10 веселых и трогательных стихотворений, пронизанных любовью к детям и юмором по отношению к взрослым. Узнает в них себя и получит море позитива!

- Прочитает самые искренние пожелания, написанные друзьями, а также поздравление с ожиданием малыша от автора.

- Поставит книгу на видное место и обязательно будет перечитывать ее вместе с малышом после его рождения. Он будет в восторге от красочных иллюстраций и с раннего детства будет чувствовать себя любимым и желанным, что поистине бесценно!

Поздравим будущих мамочек вместе!

Проект "Маленькое чудо" - это не только книга. Также будут напечатаны открытки с цитатами и стихами из книги, которые будут распространяться в женских консультациях и родильных домах. Таким образом мы сможем поздравить с ожиданием и рождением малышей многих мамочек!

Как будет выглядеть книга?

Как будет выглядеть книга?

Что уже сделано?

На 100% написаны стихотворения.

На 99% готовы иллюстрации, разработан дизайн и выполнена верстка.

Найдена типография.

На что пойдут собранные деньги?

  • Печать книги,
  • доставка,
  • оплата услуг дизайнера,
  • изготовление подарочных открыток,
  • налоги
  • % Boomstarter.

Почему во время беременности так важно читать добрые стихи, поднимающие настроение будущим мамам?

- Между мамой и малышом существует тесная эмоциональная связь. Любовь, с которой она вынашивает ребенка, мысли, связанные с его появлением, общение с ним, оказывают влияние на развивающуюся психику плода и его клеточную память, формируя основные качества личности, сохраняющиеся на протяжении всей последующей жизни!

- Если будущая мама спокойна и счастлива, то в ее крови появляются эндорфины - гормоны счастья. В результате малыш также их получает, и от этого он радуется. Удивительно, но несмотря на то, что ребенок еще находится в утробе матери, он умеет улыбаться и веселиться!

- И напротив, если мама находится в депрессивном состоянии, у нее ухудшается настроение, в кровь поступает гормон кортизола, который дойдет и к плоду. В такой ситуации малыш способен ощущать грусть и даже начать плакать. Это доказано учеными.

- Такие процессы наблюдаются уже в начале беременности. Те состояния, которые ребенок часто испытывает в утробе матери, запоминаются и, вероятно, определенным образом окрашивают характер будущего человека.

- С 3-го месяца малыш начинает ощущать прикосновения, слышать звуки, чувствовать эмоции. Если часто повторять какие-то фразы, кроха в животе у мамы способен их запомнить. Так пусть же это будут слова любви и ободрения!

- По результатам исследований, дети, которым мамы дарят свою любовь и общение во время беременности, рождаются с лучшими показателями веса и развития, чем те, чьи мамы не уделяют должного внимания эмоциональному фону. У них реже встречаются нарушения в работе пищеварительного тракта и нервные расстройства. В раннем возрасте такие дети плачут намного меньше. Они легче адаптируются к окружающей среде и к жизни.

- Все это подтверждает, что потребность в любви возникает еще до рождения. Поэтому будущим мамочкам, как никому, важно получать положительные эмоции и делиться ими с ляликами!

Давайте вместе осуществим "Маленькое чудо"!

Дорогой читатель! Конечно же, Вы не с проста зашли на эту страничку, так не уходите же с пустыми руками! Делайте добрые подарки будущим мамочкам, они этого заслуживают! Закажите книгу "Маленькое чудо" на Boomstarter.ru, и Вы станете не просто покупателем, а соиздателем этой веселой, мега-позитивной книги, со-дарителем трогательных открыточек будущим мамам и со-исполнителем мечты (в данном случае, как минимум, автора проекта).

Давайте вместе добавим в нашу жизнь немного яркости, позитива и доброты и осуществим "Маленькое чудо"! Спасибо, что Вы есть!

С любовью,

ваша Алена Семенова

Проект "Маленькое чудо" в социальных сетях:

Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/510979052437575/

Вконтакте: https://vk.com/kniga_malenkoe_chudo

Одноклассники: https://ok.ru/group/54139482079344