Подарочная книга для беременных мамочек "Маленькое чудо"
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №7
27 октября

Книга "Маленькое чудо" продолжает радовать будущих мамочек из разных регионов России и даже несколько экземпляров уехало в Украину! Книги с автографами доставлены заказчикам в Ростове-на-Дону и области, Москве и Подмосковье, отправлены в Чеченскую Республику, Вологодскую область, Иркутскую область, Новосибирск.

Интересно и прикольно, что книги заказывают совершенно разные люди для совершенно разных целей. Кто-то хочет сделать подарок будущей маме на бэби-шауэр, кто-то дарит молодоженам на свадьбу, кто-то провожает коллег в декретный отпуск, кто-то просто хочет сделать приятный сюрприз подругам. Многие заказчики просто хотят иметь эту книгу в семейной библиотеке, а некоторые с верой вписывают в нее свое имя, желая стать мамой!

Как сказала Злата, идейный вдохновитель "Маленького чуда": "Эта книга приносит удачу!". Ну, как говорится, устами младенца глаголит истина))

Ждем ваших отзывов, друзья!

Новость №6
30 сентября

Та-дам! Сегодня в типографии, наконец-то, мне дали несколько пробных экземпляров моей первой книги! Весь тираж "Маленького чуда" рассчитываем забрать завтра вечером!

Печать очень хорошего качества, супер сочные насыщенные цвета, плотные, приятные на ощупь страницы, потрясающая обложка с глянцевыми вставками, кармашек для узи малыша, - м-мм, как же мне все это нравится! Остались последние штрихи, и книга направится к вам, дорогие читатели!!!!!!

Новость №5
26 сентября

Дорогие спонсоры проекта "Маленькое чудо", хочу сообщить прерадостнейшую новость - в среду 28 сентября книгу можно будет забрать из типографии! Она уже напечатана, сейчас идет заключительный этап сборки. И дальше - рассылка.

Если у кого-то вдруг поменялся почтовый адрес, пожалуйста, напишите, чтобы ваша книга не ушла к кому-то другому.

Да, и еще одна прекраснейшая новость: в мире стало еще на одно "маленькое чудо" больше - у меня родился племянник Егорка!!! :-)


Новость №4
05 сентября

Дорогие друзья, спасибо вам за поддержку проекта "Маленькое чудо"! Мы не собрали нужную сумму, но книга все равно готовится к печати, хоть и в меньшем тираже. Если вы хотите заказать книгу или безвозмездно поддерживать дальше проект, пишите мне в личку или звоните по тел. 8-903-616-10-52.

Также хочу поблагодарить команду Бумстартера и лично персонального менеджера проекта "Маленькое чудо" Анну Сысоеву за возможность прочувствовать краудфандинг изнутри. Это был очень интересный опыт, узнала для себя много нового, полезного. Спасибо за креативные идеи, творческий подход и вдохновение!

Буду рада делиться новостями о выпуске "Маленького чуда" и видеть всех вас на наших страничках в социальных сетях:

Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/510979052437575/

Вконтакте: https://vk.com/kniga_malenkoe_chudo

Одноклассники: https://ok.ru/group/54139482079344

Искренне ваша,

Алена Семенова

Новость №3
03 сентября

Дорогие друзья! Осталось меньше двух дней до окончания проекта "Маленькое чудо" на Бумстартере. Если за это время не произойдет чуда, то нужную сумму мы не соберем. Но, это не значит, что я откажусь от своей мечты! Книга выйдет в любом случае! Мы не будем экономить на качестве, но придется значительно сократить тираж. Поэтому сейчас, в эти последние часы проекта, у нас идет борьба за количество экземпляров, которые мы сможем напечатать и поздравить замечательных будущим мамочек и их малышей! Продолжайте максимально поддерживать проект, заказывать книги и делать репосты информации! Давайте вместе совершим "Маленькое чудо"! СПАСИБО!!!

Искренне ваша,

Алена Семенова