Мой Первый Мишка
Владивосток
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Спасибо вам, что заглянули в мой проект. Меня зовут Екатерина я многодетная, на треть приемная мама - у меня 7 детей и я шью мишек.

Проект Мой Первый Мишка:

- мишка может стать прекрасным подарком на рождение ребенка, это игрушка, которая никогда не выйдет из моды, ею можно играть в любом возрасте и даже сохранить для внуков, как свою первую игрушку. Даритель такого подарка останется в семейной истории надолго.


- я продумала упаковку и это не просто картонная коробка, которую обычно выбрасывают, мои мишки укладываются в деревянную коробочку, которая впоследствии может служить кроваткой, если сшить для нее матрасик, подушку и одеяло.


- я делаю фото и видео мастер-классы по шагам, как сшить и связать для мишки одежду и все обладатели моего мишки получают бесплатный доступ ко всем моим мастер классам. Мама с ребенком смогут по ним нашить своей игрушке целый гардероб!

- помню, как мы в детстве шили одежду на кукол, если бы мне тогда подарили игрушку и мастер классы одежды к ней, я была бы на седьмом небе от счастья. Так что мишки - это отличный подарок для девочек лет с 10-ти, кто увлекается рукоделием.

А теперь самое главное - мне не нужны деньги, чтобы оптом закупить материалы или открыть мастерскую. Я придумала новый сервис нескучных покупок и мне нужно его автоматизировать.

Моего мишку можно не просто купить, а выиграть в накопительном, беспроигрышном розыгрыше. 25 раз испытываете удачу, 25 раз получаете возможность купить мишку с большой скидкой и если вам так и не повезет, то в итоге вы все равно остаетесь с мишкой!

Моя лотерея стала довольно успешной - людям понравилось совершать покупку таким способом. Но весь учет я веду на листочках. Мне приходится вручную записывать людей, считать участия, быть очень внимательной, чтобы не ошибиться и вместо того, что посвятить время детям или пошиву новых мишек я могу пол дня потратить просто на учет участников розыгрыша.

Так вот, я придумала сервис, в котором я смогу проводить свои розыгрыши и он будет автоматически регистрировать участников, считать количество их участий и самое важное, каждый участник розыгрыша сможет всегда в своем личном кабинете смотреть, сколько раз он уже участвовал, в каких розыгрышах и сколько еще до победы и какие номерочки свободны.

Прошу вас помочь осуществиться моей мечте, чтобы я смогла более эффективно тратить свое время, которого у меня не так много, а мои покупатели получили бы более удобный сервис нескучных покупок!

Большая вам благодарность за участие!

Немного отзывов о моих мишках от их обладателей.