Творческий вечер Dragon Age
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Привет всем, кто заинтересовался и посетил эту страничку!


Кто мы?

Мы - паблик в вконтакте "Главное - не проснуться в Орлее", посвященный вселенной Dragon Age и обмену творческой экспрессией и положительными эмоциями! Создательница паблика - Дарья Де-Винтер, автор разнообразных песен на тематику игры, с помощью своих верных кардиналов-администраторов сделала это место очень уютным и одновременно ярким. А началось все именно после того, как она организовала небольшую сходку, на которой вживую исполняла свои произведения.

Кликайте на картинку и заходите к нам, будем дружить ;)



Чего мы хотим?

Теперь мы выросли и перешли на новый уровень: мы организуем масштабный Творческий вечер, на котором гости смогут насладиться живой музыкой, увидеть разнообразные постановки, послушать стихи, и все-все будет о мире Dragon Age ^^

Ну и конечно же никто не отменял живое общение и новые знакомства!


Что в программе?

На нашем творческом вечере вы увидите и услышите:

  • тематические песни в исполнении Дарьи Де-Винтер, известной в сети под псевдонимом Daniel Leclaire
  • основанный на мелодии из популярного мюзикла и адаптированный под вселенную юмористический танцевальный номер
  • оригинальную драматическую театральную постановку
  • два театрально-фехтовальных номера
  • стихи подписчиков



Для чего нам поддержка?

Мы хотим не просто провести увлекательное мероприятие, но и сделать его бесплатным для всех участников, и именно поэтому нам нужна ваша поддержка! Необходимо финансирование на аренду концертного зала и аппаратуры. Также мы собираемся тратиться на костюмы, видеосъемку и угощения для гостей.

Мы обещаем обеспечить полное погружение во вселенную и порадовать не только себя, но и всю нашу фандомную семью: кто-то сможет лично оценить тщательно подготовленную программу, а кто-то посмотрит концерт в записи, которую мы выложим в открытом доступе. Цель нашего проекта только одна: доставить удовольствие себе и другим и вдохновить людей! Кроме того, мы даем шанс быть услышанными всем желающим подписчикам и выступить вместе с нами. Это мероприятие - настоящее торжество искусства и общения!


Вознаграждения!

Конечно же, все любят приятные мелочи, связанные с любимым миром, и мы не оставим наших спонсоров без вознаграждения!

Об условиях получения стаффа читайте в графе о вознаграждениях :)



Как попасть к нам на мероприятие?

Зал, дата и программа уже полностью согласованы, все состоится в Москве, 23 апреля недалеко от станции метро "Парк Победы". Для того, чтобы попасть к нам на мероприятие, вам нужно перейти по ссылке на страницу паблика, прочесть в закрепленном посте, как добавиться в список гостей, и скорее добавляться! Там же вы увидите точные время и адрес.


Почему мы особенные?

Потому что мы - сообщество, созданное с любовью тремя очень жаждущими вдохновляться и вдохновлять подругами под псевдонимами Миледи, Хоук и Адаар, которые стараются нести душевное тепло всем, кто готов его принять :3

Если вы хотите помочь реализовать наш проект в жизнь и внести любую сумму, мы будем вам бесконечно благодарны! Присоединяйтесь к нам в нашем порыве ценить прекрасное в этом мире и делиться прекрасным с другими!