КОМНАТА  СМЕХА
Волгодонск
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Новость №3
05 января
Новость №2
10 декабря

УРА, ВОТ снова спонсор появился,

Опять зажег в душе огонь свечи,

А значит, вместе, мы дойдем «ДО ЦЕЛИ»

Я – СПОНСОР – И ВСЕ МЫ!!!

ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ ДОБРЫХ ДЕД МОРОЗОВ,

зайдите по ссылке и поддержите проект

https://boomstarter.ru/projects/486035/114904





Новость №1
06 декабря

Мы благодарим всех 13 спонсоров, которые поддержали проект и 9 из них обязательно попадут на первый сеанс в комнату смеха. Но нам бы очень хотелось, чтобы вместе с ними и попали дети из Интерната, на сегодня из 670 подарочных сертификатов для детей куплено пока только 8.

Один друг «в контакте» мне задал вопрос: - вы один раз разрешите посетить комнату смеха детям из Интерната бесплатно? Нет, конечно, в разработанном нами Положении у нас будут льготы для многодетных детей и конечно для детей без родителей, ведь не зря наша некоммерческая организация называется «Протяни руку», направление нашей работы досуг детей и пенсионеров.

25 дней до НОВОГО ГОДА - КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ СТАТЬ ДОБРЫМ ДЕД МОРОЗОМ! Перейди по ссылке https://boomstarter.ru/projects/486035/114904

Дорогой друг, ты можешь прямо сейчас не только познакомиться с проектом, помочь проекту можно от 50 рублей, а также подарить сертификат ребенку из Интерната на посещение Комнаты смеха на сеанс смехотерапии, а после сеанса, он получит от вас еще и мягкую игрушку «Мешок со смехом», которая всегда будет лежать у ребенка под подушкой и напоминать о добром дед Морозе.

https://boomstarter.ru/projects/486035/114904