Awaken Game
Томск
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Любимые герои, вновь, соберутся в полноценном анимированном фильме! Мультфильм по мотивам произведений: "Awaken Online" Travis Bagwell и "Играет чемпион" Антона Емельянова, Сергея Савинова, порадует Вас сюжетными ходами, рисовкой, позволит окунуться в мир меча и магии. Вместе с героями, Вы отправитесь в незабываемое приключение.

Оба произведения являются лидерами жанра и в своих регионах, имея на счету несколько уникальных достижений, в том числе и звание лучших книг года в жанрах LitRPG (на момент публикации).

-----------------------------------------------

Что сделали мы?

У нас уже готов сценарий, составлена минимальная смета, нарисованы раскадровки, почти доделан аниматик по мультфильму, найдены люди готовые к дальнейшей работе и пр. До сих пор все делалось, исключительно, на собственные средства.

То, что будет готово, а также все новости по проекту, можно будет увидеть в группе VK и на канале youtube.

Выше представлен трейлер на основе аниматика, т.е. это ни в коем случае не финальная рисовка и анимация. Ну и разумеется, все будет цветным, работы предстоит еще очень много, но начало положено – а для продолжения нужна Ваша помощь и поддержка.

С нами сотрудничают

- По озвучке: Anilibria.tv - группа дабберов мульт. сериалов аниме.

- По аниматику: TURRUS - ставшие когда-то известными, благодаря мультипликационным роликам на тему Worldoftanks.

- Несколько известных стримеров, в случае успешного развития проекта, также уже дали свое предварительное согласие.

О чем будет мультфильм

Мультфильм будет скорее, для подростков и старше, в нем кроме увлекательного и захватывающего сюжета, будут также затронуты и некоторые проблемы современной молодежи:

- их отношения со сверстниками,
- с родителями,
- проблемы с учителями,
- немного затронута проблема вписок,
- зависимость от игр и пр.

И все это в рамках сюжета и абсолютно ненавязчиво, это будет мультфильм который будет заставлять задумываться после просмотра, над очень многими вещами, хотя на первый взгляд он вовсе не об этом.

Сюжет

Главный герой регистрируется в Awaken Game насытившись обыденностью. Он отчаянно хочет сбежать, и эта игра его билет, чтобы, наконец, ощутить власть и свободу, которых так катастрофически не хватает в реальной жизни.

Awaken Game совершенно новая игра с погружением в виртуальную реальность, которая только появилась на рынке, обещая беспрецедентный уровень погружения. Но главный герой быстро обнаруживает то, что он не ожидал. В этой игре, он никакой не герой. Там нет девы, чтоб ее спасать. Там нет плохих парней, чтоб их побеждать. На самом деле, он может быть только злодеем.

Жанры

мультфильм, боевик, фантастика, фэнтези, игра, приключения, школа

Возрастная категория

12+ для широкой аудитории, и 16+ для режиссерской версии

На что пойдут средства

Заявленная сумма сборов, к сожалению будет недостаточна, для полного метра и нужна гораздо большая сумма. Но мы хотим быть с вами максимально честными и открытыми.

В зависимости от суммы сборов, мы сперва приложим все усилия на то чтобы сделать по настоящему качественный трейлер в 2D или 3D, где вы сможете оценить куда в большем объеме все наши возможности.

А если будут позволять средства сразу ,то мы приступим сразу к работе, уже над самим мультфильмом. Арендуя более подходящее под наши нужды помещение, нанимая новых специалистов, закупая недостающее оборудование, реклама и продвижение проекта - куда же без этого.

Немного раскадровок

И других набросков

Друзья, поддержите нас пожалуйста!

Вы можете:

- поддержать нас монеткой, купив вознаграждения, // там можно указать свою сумму;

- сделать репост в социальных сетях;

- рассказать о нас друзьям и знакомым;

- написать про нас пост, заметку, статью.

Мы будем безгранично благодарны, любой вашей поддержке!