PKM TeleSmile - Фрегат хороших отношений!
Санкт-Петербург
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №4
30 ноября
Новость №3
20 октября

Ну что ж, друзья! Трехмесячная подготовка к публикации на бумстартере, к сожалению, не дала результатов. Анализируем причины этого:

- возможно неправильная подача информации о проекте
- неправильно написанные вознаграждения
- и конечно же ошибка 404, в которую ушел весь наш рекламный бюджет.

На самом деле в этот проект ушло очень много энергии, времени, денег и мы не верим, что все это ушло в никуда...

Проект поддержали люди, в большинстве случаев друзья, которым я, Евгений Захаров выражаю огромную благодарность! Я обращался ко всем, кого когда-то знал и с кем недавно познакомился, и только вы, откликнулись на мою просьбу и поддержали меня! Вы знаете, что для меня этот проект, как второй ребенок, которого я воспитываю уже 5 лет, и безгранично верю в него. Спасибо вам огромное за веру и поддержку...!

Не будем сдаваться, будем оптимистами и у нас всё получиться!

Спасибо ВАМ!!!



Новость №2
05 октября

Портал APP-TIME.RU, который освещает новинки мобильных приложений опубликовал о нас интересную публикацию. Ребята изучили то, что мы делаем и изложили все своими словами. Даже иконку сделали свою! Получилось очень здорово. Оцените сами!

Новость №1
27 сентября

Недавно мне из Москвы позвонил эксперт по краудфандингу, говорит: "Если бы этот проект запустился на кикстартере, у него было бы больше шансов собрать средства! А так, мой прогноз 5%". И я задумался, неужели наш менталитет так сильно отличается от других стран. Ну не можем мы быть такими плохими!!!

Приложение позволяет вести эффективную коммуникацию с широким кругом людей. Помнить дни рождения всех друзей, а также родителей, братьев, сестер, детей - всех близких друзей. Полезные функции ведения информации о каждом друге, виш листы и пр. Это эффективный инструмент для поддержание хороших личных отношений!

Неужели у русских круг общения, круг близких людей гораздо уже, чем у всех других народов?