Современная выставка "Лучший Товар России"
Россия
Бизнес

Выберите вознаграждение

Приветствую всех!


Меня зовут Дворянинов Станислав, я являюсь основателем этого проекта.

Хочу сделать удобную и доступную выставку для Российских производителей и эффективную для всех пришедших участников.

Для этого хочу собрать пробный, новый и автоматизированный стенд.

Мы предлагаем новый формат стендов для рекламы, где присутствие производителей не потребуется. Всё сделают наши технологии 🙂


Наша цель - создать такой стенд, который ответит на все вопросы наших посетителей и ваших потенциальных клиентов.

Также параллельно с живым участием в выставке, разрабатывается IT платформа для выставки онлайн, где каждый отечественный производитель может легко разместить свой товар быстро и удобно.

Почему я это делаю?

Я считаю своим долгом приложить все усилия для развитие производства в России, сделать доступную и высокоэффективную площадку для поика партнеров и клиентов, с выходом на международные рынки.

Уже более 4 лет мой бизнес связан с Москва Сити.

Это и смотровая площадка куда приходят тысячи туристов познакомиться с комплексом Москва Сити и посмотреть прекрасные виды с высоты. где 30% гостей комплекса это бизнесмены.

Также арендой недвижимости по Москва Сити. Где аренда дорогая для открытие представительства небольшой компании и ее нужно использовать более эффективно. Открыть представительство обходиться в круглую сумму (минимум от 1 мил чтоб полноценно оборудовать офис). А мы хотим сделать доступное представительство.

Ну и рядом Экспо Центр, где проходят выставки, часто хожу на выставки и выставлялся от компании. Понял, что все существующие выставки - это рынок (куча людей, времени полноценно поговорить мало так, как срок выставки маленький, много контактов которые потом теряются и не успевают обрабатывается).

И исходя из этого я решил сделать новый формат выставки!

Где всем будет доступна цена, время выставки 1 меся, у всех будет достаточно чтоб посетить выставку и получить всю необходимую информацию для принятия решения.

Экономия денег на дорогу и проживание команды, аренда стенда, производство и монтаж стенда и одно из самых главных - это отрыв от рабочего налаженного графика.

И я решил эти проблемы новым стендом и форматом проведения.

Если эта идея вам резонирует просьба поддержать ее рублем)

Как проект наберет должное вознаграждение, обещаю Вам когда выйдет наша криптовалюта ( это следующий шаг создание токена и выход на ICO), то кто поддержал нас на начальном этапе станет владельцем криптокашелька 1 токен будет равен 1 рублю.