Прокат гироскутеров GYRO HERO
Тольятти
Спортивные

Выберите вознаграждение

ПРОКАТ ГИРОСКУТЕРОВ
GYRO HERO

Друзья, всем привет! Думаю ни для кого не секрет, что собой представляет гироскутер. Это по-настоящему интеллектуальный и современный вид передвижения, который работает за счет динамической балансировки при помощи электромотора. Основными преимуществами гироскутеров перед другими транспортными средствами являются легкость управления, экологичность, мобильность и маневренность. К тому же они способны развивать достаточно высокую скорость и на них можно выполнять различные трюки! Ну что , вы уже захотели прокатиться на нем? – Нашим проектом мы поможем вам реализовать ваше желание


Представим такую ситуацию : вы решили собраться с друзьями, но вы не можете определиться куда вам пойти , ведь лето на дворе и хочется гулять, а не идти в кино или в кафе. Но просто гулять это скучно и тогда на помощь приходим мы – Прокат гироскутеров GYRO HERO! Вы получите массу удовольствий и весело проведете время со своими друзьями или второй половинкой. А самое главное что мы доставим вам гироскутер(ы) в любое место, где вы захотите покататься, будь то набережная или парк. Друзья , это ли не чудо?)


Мы с радостью поможем вам встать на гироскутер и научим вас кататься. У вас будет возможность выбрать 2 вида гироскутеров : Transformers 8 дюймов и Offroad 10 дюймов. Offroad версия имеет более плавный ход, за счет надувных колес и обладает повышенной проходимостью в трудных местах. Также обе версии оборудованы Bluetooth колонками, поэтому вы сможете ехать и наслаждаться любимой музыкой.



- Главная цель –

Друзья , всем известно что нашему городу не хватает чего-то нового, грядет лето и конечно же большое время мы будем проводить на улице, катаясь с друзьями на велосипеде , на роликах , я же в свою очередь , хочу внести в наш город изюменку и подарить вам незабываемые эмоции!


- Отложенные цели –

Если нам получится собрать больше заявленной суммы, то мы закупим в наш прокат самокаты и лонгборды, для любителей и людей, которые хотели бы испытать новые эмоции!



- Собранные средства -

1. Закупка гироскутеров.
2. Организационные вопросы.



Друзья, поддержите проект! Присоединяйтесь к нам и мы сделаем наш город чуточку веселей!