Иннополис
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №3
14 февраля


Всех причастных и не причастных, кто верит и кто не верит, кто празднует и тех кто не празднует, команда beAmore поздравляет с этим замечательным днем. Мы считаем что день святого Валентина просто еще один повод сказать "я тебя люблю", тому кто нам по настоящему дорог, кого мы любим.
А те кто поддержал наш проект сегодня получат свои вознаграждения! Кто-то открытки, кто-то футболки а кто-то и наш кулон в виде сердца.
А еще мы работаем ударными темпами, чтобы 22.02.2022 начать свою работу для всех, кто планирует в этом году торжества, праздники или свадьбу!
Без вас мы не можем сказать Да!
Будьте нашими Валентинками!

Новость №2
04 февраля

Вчера 03.02.2022 года наши разработчики залили последние обновления с тестового сервера на уже работающий. У нас по-прежнему закрыт доступ для регистрации пользователей. Но все поставщики могут смело уже регистрироваться и заполнять свои профили, в т.ч. и долгожданные поставщики товаров.

В марте нас ждет обновление личного кабинета поставщика услуг, мы упростили заполнение карточек услуг разместив все на одной странице, почему мы изначально так не додумались сделать?! Так же в марте мы добавим на каждую создаваемую страницу возможность писать метатеги, заголовки страниц и ключевые слова и многие другие обновления
А пока, остальная команда проводит тесты, готовится к запуску и пишет пресс-релизы.

С 14.02.2022 мы официально начинаем работу для поставщиков и 22.02.2022 года, когда уже будут сделаны все предложения и пройдет легкая эйфория от этого мы начнем работу для всех Карл, абсолютно для всех!

Новость №1
02 февраля

Времена меняются и мероприятия тоже, но многие ивенторы все еще пытаются жить в старой парадигме. Я начал свою деятельность в 2005 году и тогда нашего брата было не так много, как сейчас и многие не знали, что такое мероприятия или делали по старинке как их учили родители. Именно на 2005 -2008гг пришелся бурный рост Ивент Агентств, именно в этот период Сергей Князев начал подготовку специалистов в области мероприятий в своей школе, за это ему отдельное спасибо.

Это было тогда, да золотые были времена. Но как я уже говорил некоторые ивенторы застряли в том времени и ждут своего проекта на миллиард миллионов, который будет кормить его весь год. В 2013 году я увидел перспективу огромного рынка ивентов и пустую нишу, которая не интересна ивент агентствам, не та маржа, так сказать, ну или даже если и интересна, то вкладывать денег наш брат не любит. У многих если не у большинства в голове летела идея сделать Uber, но для ивентов. И как я уже писал выше никто не хотел вкладывать ни время ни деньги, а все коллаборации мэтров ивент индустрии так же терпели крах, потому что делить шкуру не убитого медведя занятие так себе. Итак, 2020 год показал нам как никогда, что рынок корпоративных мероприятий сдулся, я бы сказал лопнул как мыльный пузырь на мелкие пузырьки в видео деловых мероприятий в онлайне, а следом и корпоративных, в том числе тимбилдингов, Миша Климанов быстро сориентировался и сделал ряд крутых проектов для онлайн тимбилдинга, респект ему за это.

Зато не так сильно пострадал рынок частных мероприятий, а это на самом деле весьма существенный рынок, сопоставимый, а то и больше рынка корпоративных и деловых мероприятий. И на этом рынке клиент хочет самостоятельно заниматься мероприятиями, а не через посредников, потому что на это есть много причин две из которых:

а) интересно попробовать самому (кажется что легко, потому что никогда не сталкивался с этим)

б) падение доходов и ограничение бюджета, что побудило желание платить напрямую исполнителям, а инструментов для этого не было!!!

Можно долго ждать своего проекта "единорога" и участвовать в бесконечных тендерах чтобы заполучить проект сразу на миллионы (лучше долларов), но это все про деловые и корпоративные мероприятия, а рядом сидит и скучает рынок частных мероприятий, где можно брать небольшие заказы исполнять их и зарабатывать деньги. Точнее скучать он перестал и в пандемию все же обратил на себя внимание. Дальше выбор за каждым поставщиком товаров и услуг на ивент рынке свой и осознанный, работать с частными клиентами или не работать. Становиться частью маркетплейса или не становиться. Одно могу сказать точно, что маркетплейс услуг beAmore очень сильно отличается от маркетплейса товаров, в особенности от вайлдберрис с его постоянным демпингом ради увеличения оборотов.

Основная цель, миссия beAmore не просто связывать напрямую заказчика и исполнителя, а быть инструментом для выстраивания долгосрочных отношений между нашими поставщиками и нашими клиентами, в т.ч. стать гарантом порядочности обеих сторон, как в финансовом плане, так и в юридическом.

Главное сейчас то, что мы дошли до финиша первого этапа и 22.02.2022 мы начинаем свою работу!