PetHouse
Киров
Дизайн

Выберите вознаграждение

Всем Привет! Представляю проект PetHouse, созданный, чтобы обеспечить котов и кошек уютными и экологичными домами.

Многие не понаслышке знают как сильно кошки любят картонные коробки. Однажды, оставленная на полу обувная коробка на весь день заняла моего кота, он буквально не хотел с ней расставаться. И чтобы не расстраивать котика, я решил оставить коробку, где он и стал коротать свое свободное время.

Так прошло несколько месяцев: кот подрос, а коробка обветшала, и наконец пришло время с ней попрощаться. Зная о непроходящей любви кота ко всему картонному, я задумал сделать для него красивый, а главное уютный домик из картона. Из многообразия форм мной был выбран икосаэдр, за необычный внешний вид и большой внутренний объем.

Кот был просто в восторге от нового убежища, а родным и знакомым понравился необычный дизайн домика. Так появилась идея производства крафтовых домов для кошек.

Крафтовые дома PetHouse, производятся из натурального, высокопрочного картона, и будут долгое время радовать вашего питомца своим теплом и уютом.

Крафтовые дома PetHouse уютные и притягательные для кошек, также станут стильным дополнением в Вашем интерьере. Благодаря своей необычной форме дома PetHouse, прекрасно вписываются в любой дизайн и неизменно притягивают к себе внимание.

Наши дома PetHouse выпускаются из экологически чистого, бурого картона, без нанесения рисунка, поэтому Вы всегда сможете придать дому уникальный внешний вид, который будет радовать Вас и Вашего кота. Достаточно раскрасить дом краской или сделать рисунки маркером, или наклеить виниловые наклейки - и маленький "шедевр" готов. Можно сделать процесс декорирования ещё увлекательнее и привлечь к делу своих родных и близких, это станет прекрасным досугом для Вашей семьи, ведь, так здорово всем вместе порадовать своего любимого питомца! ;)

Я искренне хочу, чтобы мой проект увидел свет, и дома PetHouse радовали Вас и Вашего питомца! Несколько прототипов, которые уже пол года успешно проходят испытание у знакомых и неизменно радуют их котов, дают мне уверенность, что "простая коробка" может стать чем-то большим!

Для успешного завершения проекта мне необходимо произвести прессформу, в которой будут вырубаться будущие крафтовые дома. С Вашей помощью я надеюсь собрать необходимую сумму для изготовления формы и выпуска первой партии.

Спасибо за внимание, мир Вам и Вашим котам!