Детский электронный конструктор "Анод и Катод"
Рязань
Игры

Выберите вознаграждение

Всем привет, мы начинающие изобретатели и мы придумали детский электронный конструктор "Анод и Катод" с элементами физики и электротехники."Анод и Катод" - это конструктор, который отвлечет детей от компьютерных игр и заинтересует наукой.Дети должны играть в правильные игры!


Создавая конструктор, мы поставили перед собой цель заинтересовать ребенка, показать ему что он может самостоятельно собрать настоящие электронные устройства.

Конструктор рекомендован детям старше 7 лет. Все устройства собираются без пайки. Чтобы собрать устройство, нужно просто вставить все необходимое в отверстия на макетной плате (без пайки).В инструкции нет законов электротехники и занудных правил физики, всё это ребенок успеет изучить в школе и университете. В нашей книжке всё красочно и понятно, именно это принесёт ребенку радость и заинтересует его.Ребенок может собрать 19 различных электронных устройств и в этом ему помогут Анод и Катод.Сначала Анод и Катод расскажут ребенку, как собирать устройства, как соединять их проводами, как подключить батарею питания, и что делать, если что-то не работает.

Далее начнутся сами эксперименты. Каждый эксперимент - это маленькое электронное устройство с описанием принципа его работы. Эксперименты расположены от простых к сложным.

1) Фонарь
2) Гирлянда
3) Азбука Морзе
4) Плавное затухание
5) Светофор
6) Регулятор яркости
7) Секрет Теслы
8) Взломай сейф
9) Не правильная лампа
10) Простой маяк
11) Правильная лампа
12) Сложный маяк
13) Мигалка
14) Гудок
15) Музыкальный инструмент
16) Охранная система
17) Магическое фортепиано
18) Пешеходный светофор
19) Выключатель для дома

Но это ещё не всё. Вы самостоятельно можете изменять и добавлять эксперименты, главное не бояться, а пробовать) 😊

Для запуска "Анод и Катод" в серию необходимо приобрести много различных электронных компонентов и распечатать книжки и коробки. Для этого нам не хватает 80 000 рублей, и поэтому мы обратились за помощью к Вам. Надеемся, что Вам понравится наш проект и Вы поддержите нас.

Если мы соберем данную сумму, то сможем пустить наш конструктор в продажу, и стоимость его составит 1390 рублей.