Помощь детским поликлиникам
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №8
17 июня

Осталось двое суток, всего 48 часов до окончания сбора средств на проект народного движения "Помощь детским поликлиникам". И надо сказать что результат есть) Собрана небольшая сумма, которая поможет купить один пеленальный стол в детскую поликлинику. Это конечно не планируемое количество, но все же большое спасибо всем, кто присоединился, поддержал и внес свой вклад в такое значимое и доброе дело.

И у нас есть еще 48 часов, чтобы сдвинуть дальше проект, и насобирать на 2- 3 пеленальных стола. Присоединяйтесь. Ведь 50-100 рублей это мелочь. У меня по местности стоимость поездки на такси и то дороже. А вместе мы сможем помочь детишкам почувствовать себя комфортнее при посещении детских поликлиник.

Читайте о проекте и принимайте решение. Еще есть время.... еще не поздно...https://boomstarter.ru/projects/493054/pomosch_detskim_poliklinikam

Новость №7
06 июня

2 июня мы открыли проект по бесплатному обеспечению пеленальными столами детских поликлиник в г. Долгопрудный Московской области.


Новость №6
06 июня

Спасибо Ольге Понтелеевой - почетному спонсору нашего проекта!!! В случае успешного завершения проекта Ольга получает: Набор почетного спонсора проекта "Помощь детским поликлиникам": 1.пакет с символикой проекта, 2. Сертификат спонсора проекта "Помощь детским поликлиникам", 3. Наклейка " Я помогаю детским поликлиникам, 4. Значок с надписью "Я помогаю детским поликлиникам", 5. Брелок с символикой проекта, 6. Флешка с символикой проекта, 7. Органайзер с символикой проекта и собственноручной благодарственной надписью руководителя проекта Вероники Толпекиной.

Новость №5
03 мая

Прошло две недели с начала организации народного движения в "Помощь детским поликлиникам".

Основная идея: организация сбора средств для закрытия потребностей в пеленальных столах детских поликлиник, диагностических центров и роддомов.

На базе этих собранных средств и в последствии установленных столов в городах РФ я организую рекламный проект и на прибыль закупаю новые партии пеленальных столов для других городов РФ.

Более подробно здесь https://boomstarter.ru/projects/493054/pomosch_detskim_poliklinikam

Поддержавших мой проект много. НО...

Возникают у народа вопросы. На которые я честно готова ответить. Например:

Новость №4
30 апреля

Дорогие друзья! Спасибо за отличную поддержку моего проекта "Помощь детским поликлиникам" https://boomstarter.ru/projects/493054/pomosch_detskim_poliklinikam. Весть о нем с хорошей скоростью распространяется по интернету.уже за две недели перепост страницы проекта сделали более ста пользователей Фесбук и более 120 пользователей Вконтакте. Статистика в Твиттере мне к сожалению не видна. Но... если бы можно было на лайки и репосты заказать в мебельной компании пеленальные столы для детских поликлиник - проблем бы не было. И я бы с уверенностью сказала. Что проект двигается со стабильной динамикой и прогрессирует. На самом деле за неделю была собрана сумма в 1400 рублей и замерла на этой отметке. А для успешной реализации проекта "Помощь детским поликлиникам" необходимы кроме лайков и репостов - ДЕНЬГИ. В этом и заключается суть краудфандинга - голосование деньгами. Я призываю вас, поддерживая проект помнить об этом. Минимальный взнос 50 рублей. Если готовы сделать его безвозмездно. А так же приготовлены вознаграждения для спонсоров в ограниченном количестве. Деньги с продажи которых как раз и пойдут на поддержку проекта.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ ДЕНЬГАМИ?

1. Перейти по ссылке https://boomstarter.ru/projects/493054/pomosch_detskim_poliklinikam

2. Справа от описания проекта нажать голубую кнопку "Поддержать", выбрать сумму (минимум 50 р) и оплатить наиболее удобным способом (телефон, электронные деньги, карта и так далее)

При этом вы можете остаться анонимным спонсором, если только оставите электронный адрес. А можете зарегистрироваться на сайте и тогда будет понятно кого благодарить за помощь.

3. Вы можете выбрать одно или несколько вознаграждений приготовленных для спонсоров и оплатив их все тем же способом, описанным выше, не просто проголосовать деньгами за этот проект, но и оставить себе на память нужную и эксклюзивную вещь.

Всем СПАСИБО за поддержку в стиле КРАУДФАНДИНГ!