"Share" сотни людей вокруг тебя и все в твоем телефоне
Новосибирск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

В современном мире человек каждый день сталкивается и пересекается со множеством людей. Мы гуляем в парке, посещаем концерты, ходим за покупками в торговые центры. И во все это время, вокруг нас проходит огромное количество людей. Разных, интересных, полезных...

И вот представьте, что один или несколько человек из толпы, которая проносится мимо вас ежесекундно, вам понравился, и вам очень захотелось познакомиться с ним, или просто поинтересоваться его жизнью.

Но как это сделать? Ты не можешь бежать, крича этому человеку вслед что хочешь познакомиться. Это по меньшей мере покажется ему глупо, а по большей просто отвернет или испугает его. Но что делать? Ведь в огромном мегаполисе этого человека ты возможно видишь в первый и последний раз.

Выход есть!

Представляем вашему вниманию проект "Share". Он поможет собрать в твоем мобильном телефоне всех, с кем тебе приходилось встречаться, пересекаться, или просто видится в течении дня!

Проект "Share" - это мобильное приложение, установив которое ты сможешь загрузить в него ссылки на какие либо свои социальные сети. В переводе с английского "share" означает "делиться". Уже из названия можно догадаться, какую цель преследуют авторы проекта.

Приложение будет обмениваться твоими ссылками на социальные сети со всеми людьми, установившими это-же приложение в радиусе 10-20 метров.

Таким образом, ты всегда сможешь посмотреть рядом с кем ты находишься. Или найти интересного человека. Или просто пообщаться и познакомиться с незнакомыми людьми.

Так же, следствием установки этого приложения ты сможешь популяризировать свою страницу в социальной сети, увеличить подписчиков и просмотры.


Ответы на все эти вопросы можно легко узнать, просто просмотрев странички этих людей в социальных сетях... Это и есть "Share"... Это и есть ЖИЗНЬ...

Мобильное приложение "Share" будет разработано для двух мобильных платформ: Android и iOS.

Пользоваться приложением очень просто... Для этого необходимо проделать несколько простых шагов

1) скачать приложение из Google Play или App Store, и установить его.

2) зарегистрировать свой профиль, ввести основную информацию о себе, и ссылки на социальные сети, которыми вы хотите поделиться.

3) разрешить программе доступ к вашему местоположению и разрешить отправку информации.

4) готово! теперь ты можешь видеть социальные сети людей, которые тебя окружают.

Приложение будет работать в фоном режиме, только если оно установлено и запущено.

Посредством GPRS технологий, приложение определяет ваше местоположение и местоположение людей, с установленным приложением поблизости, и передает ссылки на ваши социальные сети.

ВАЖНО!!!! Обмен ссылками на социальные сети происходит только между пользователями приложения, и людьми находящимися в непосредственной близости от вас.

P.S. Поэтому больше гуляйте)

+ возможность просматривать всех людей, которых вы сегодня встречали, видели, или просто находились рядом

+ возможность просматривать их социальные сети, как следствие этого увеличение числа подписчиков, и просмотров, популяризация страницы и ее владельца.

+ возможность находить новые знакомства в самых разных местах, как результат новые деловые связи и партнеры

+ возможность добавлять только те социальные сети, которые вы сами хотите добавить

В этом разделе поговорим о том, на какие социальные сети можно добавить ссылки.

В приложение "Share" можно будет добавить ссылки на все популярные социальные сети, которыми вы пользуетесь.

Это может быть Facebook, Instagram, Вконтакте, YouTube и др.

Выбор того на какие социальные сети можно оставить ссылку делает только пользователь приложения. Минимальное количество ссылок - одна. Максимальное - не ограничено.


Цель проекта - сделать жизнь людей проще и лучше. Больше не нужно часами искать понравившуюся девушку, писать в различные группы знакомств. Теперь ты можешь узнать о незнакомом человеке больше, если он привлек твое внимание... Достаточно просто установить "Share".

Мы, создатели проекта "Share", хотим приносить пользу людям. Хотим сделать их жизнь проще и комфортнее. Приложение "Share" как раз относиться к числу тех приложений, который и интересны для пользователя и полезны для общества!


Приложение будет выполнено в стеле минимализма, с преобладающими белым и черным цветами.

После установки и запуска приложения пользователю необходимо зарегестрироваться в приложении.

В приложение у пользователя будет иметься профиль, в который он добавляет краткую информацию о себе, а так же ссылки на те социальные сети, которыми он хочет делиться.

Информация о людях, которые находились сегодня рядом с вами хранится несколько дней, потом она удаляется. Разработчики приложения советуют просматривать полученные данные каждый день.

Так же можно посмотреть людей, находящихся рядом с вами в данный момент.

В приложении можно заработать или купить бонусные баллы. С их помощью можно будет приобретать VIP статус.

Преимущества VIP статуса:

1) полученные ссылки на социальные сети хранятся не 24 часа, а 72.

2) отключение рекламы в приложении

3) возможность личного общения с разработчиками через приложение.

4) увеличение радиуса считывания ссылок с 15 метров до 50

P.S.Приложение еще не разработано, поэтому в этом разделе представлены пробные макеты дизайна.

Для воплощения проекта в жизнь, и запуска приложения нужны деньги.

В целях проекта указана сумма в 450 000 рублей. После вычета налогов, останется 350 000 рублей. Эти деньги пойдут на написание приложения.