City Cat - автоматический унитаз для кошек и собак
Чайковский
Оборудование

Выберите вознаграждение

Миллионы людей, которые держат домашних питомцев в своих квартирах, сталкиваются с одной и той же проблемой - это постоянная, регулярная уборка за своими любимцами. Как бы мы их не любили, но чистить вручную после них лоток нам всем не особо приятно. Нам всем хочется утром полежать в своей теплой, мягкой кровати. Но всё же, многие встают намного раньше, чтобы выгуливать своих питомцев несмотря на холод и дождь. Это, конечно же, доставляет массу хлопот.

Мы решили кардинально изменить подход к этой проблеме. Автоматический кошачий туалет полностью избавляет хозяев от мытья лотка своего питомца.

Электронный унитаз работает полностью в автоматическом режиме. Вам только нужно подключить воду, канализацию и электричество.

Мы сняли для вас видео о том, как реально работает прототип, и это не просто постановочное видео. В данный момент кошка пользуется им 8 месяцев. В начале апреля мы подали заявку на патент. Весь технологический процесс уже разработан.

Работает автоматический унитаз следующим образом. При залезании животного на нажимную площадку, под действием веса происходит нажатие на датчик давления. Датчик прерывает работу блока управления до тех пор, пока животное не покинет унитаз. Когда животное покидает унитаз, датчик давления возвращается в исходное положение, и происходит отсчет предустановленного интервала времени (около 40 секунд). В случае, если животное вернется на унитаз в течение этого времени, произойдет повторное прерывание работы блока автоматики и сброс отсчета времени до закрытия крышки и смыва. По истечении заданного интервала времени происходит закрытие крышки и включение электроклапана для промывки чаши унитаза, после чего крышка открывается и блок автоматики переходит в режим ожидания. При следующем посещении животным унитаза описанный выше цикл работы повторяется.

Наглядно принцип работы вам покажет наша любимая кошечка Марта!

Мы нашли компромиссное решение между компактностью устройства и удобством использования для кошек и собак массой до 5 кг.



Идея создать автоматический унитаз для животных, который бы отвечал всем нашим требованиям, пришла довольно давно. Сами разработки длились последние полтора года. И за это время мы проверили множество технических решений.

Благодаря всем этим экспериментам, мы смогли разработать устройство, которое в подключении не сложнее стиральной машины, а в эксплуатации не требует специальных знаний и расходных материалов, таких как наполнитель.

Сегодня есть разные предложения подобного рода на рынке - у одних нужен наполнитель, другие имеют избыточные технические решения. У всех стоимость довольно большая (15-20 тысяч рублей) и, зачастую, сомнительная работоспособность.

Мы предлагаем вам получить рабочее устройство за сумму от 5000 рублей. Оно не требует наполнителя и его эксплуатация не сложнее, чем у простого унитаза.

Для запуска производства, нам нужна ВАША помощь. Мы полностью разработали производственный цикл. Найдены все поставщики компонентов и материалов. Все комплектующие производятся в России, поэтому цены на наше устройство не зависят от курса доллара. Мы сможем выпускать продукт за приемлемую цену. В данный момент от запуска производства нас отделяет необходимая сумма - 1 500 000 рублей для покупки производственного оборудования и компонентов.

Давайте вместе создадим устройство которое, которое улучшит жизнь миллионов людей!

Хотите продавать City Cat в своём магазине?

Свяжитесь с нами для получения специальных условий!

aleksandr081293@gmail.com

Александр Колегов - инженер строитель, на досуге любит заморачиваться нестандартными решениями стандартных задач и заниматься самообразованием. Автор самой идеи и ее воплотитель!

Александр Грибов - менеджер по продвижению, по совместительству переводчик с технократического на гуманитарный. Обладает патологической страстью к расчетам и пересчетам.

Марта - вдохновитель и испытатель. Унаследовала от отца (бродячего кота) непримиримую жажду свободы и справедливости, а также не женские методы отстаивания своего мнения. От матери (сиамской кошки) молниеносную реакцию и острое желание отплатить тем-же. Любит общение, гостей и цветы (хотя цветы ее не любят по понятным причинам). В должности испытателя показала хорошую обучаемость и умение работать в коллективе.

https://vk.com/aleksandr081293

https://vk.com/id339658005

https://vk.com/2city_cat

https://www.facebook.com/aleksandrgribov59

https://www.facebook.com/2CityCat/