ColorFlow:Print&Cars
Таганрог
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Мы приносим извинения за некачественную съёмку]


*ColorFlow. Творческое объединение людей в разных отраслях.


Я, как обычный гражданин своей страны могу несомненно сказать то, что города подвержены огромному риску загрязнения, не только экологической системы, хотя это её затрагивает тоже, но и загрязнение внешнего вида. Банально, испорченные фасады ,"раскрашенные" стены и остальные последствия времени. И мне хочется, я конечно же уверен на все 100% что и вам, поучаствовать в изменение не только своего города, но и целой страны.


Так же по совместительству я являюсь членом команды ,скромного творческого объединения ColorFlow. Основоположение нашей команды лежит на оформление стен ,внутренних и наружных.


Но, к большому сожалению, мы не можем перенести это удовольствие другому заказчику за 1000 км.Тем более долгое времяпрепровождение за исполнением картины может неплохо повлиять на самочувствие не только художника.

И мы начали мозговать, как же убить 3-х зайцев за раз.





И ИДЕЯ ПОЯВИЛАСЬ!

Фургон со встроенным печатающим "организмом" внутри грузового отсека.

Мы хотим вам предоставить модельный ряд из нескольких грузовых и промтоварных автомобилей, так же прицепы, которые будут оснащены необходимыми материалами.

Для оснащения фургонов и прицепов мы имеем максимально приближённые планы. Сделанные как в графическом виде, так и в ручную:


Выносная конструкция:

Плюс ко всему, данная конструкция может выноситься за пределы бокса и располагаться на земле на определённом расстояние от объекта,что позволяет подлезть к нему и выполнить поставленную задачу.


*Возможно вы заметили, что в тексте выше написанном было выделено "фургон(ов)"? Именно так, Вам не показалось! Нашими руками будет выпущено несколько моделей для разных условий выполнения конечного продукта.


Использование данного продукта в реалии сделает нашу жизнь ярче, без сомнения!

После оснащения автомобиля необходимыми изделиями ,наш продукт приобретает вторую жизнь и появляется значение посерьёзнее ,кроме грузоперевозок.

Программа.

Как же будут получаться изображения высокого качества на стенах?
Элементарно! Тут нам не обойтись без программиста. Не мало важную роль играет компьютер внутри отсека. Это будет головой выпускаемого продукта! Внутри будет программа с заданными условиями выполнения.

Вот что будет получаться в конечном итоге:


*Пример в графическом виде

  • Включающий в себя пакет услуг ,которому мы будем следовать:

Дальнейшие планы нашей команды, это расширение производства модельного ряда, как для рабочих мест нашей "СТУДИИ" , так и для разных условий дорог и подъездов к "Арт-Объекту".Пожалуй самый лучший план, это оставить после себя след. И мы полным ходом будем добиваться этой цели!

Конечно же, в наших головах есть мысли, идеи о том, как бы распространить наш проект дальше России и наблюдать счастливые лица заказчиков вновь и вновь!

*Конечно же, после доведения продукта до качества.

Исключительно в разработку печатающего механизма!


Мы именно те, кто делает вашу жизнь ярче!

ColorFlow существует с 2011 года и выполняет заказы любой сложности.
Мы с удовольствием относимся к своей работе и стремительно пытаемся налаживать контакт с окружающими.

Но наша главная специализация - это иллюстрирование стен любых сложностей!

Мы действительно хотим преобразить наш мир и сделать в него вложение.

Лучше жертвовать количеством в пользу качества!