Онлайн фитнес-школа Станислава Корепанова
Екатеринбург
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №2
04 марта

Большинство клиентов имеют проблемы со здоровьем. Связанно это прежде всего с возрастными особенностями организма! После 30 лет, наш организм начинает стареть и это факт.

И если к 30 годам человек имеет избыточный вес либо он очень худой, у него обязательно будут проблемы со спиной , с суставами . Эти травмы могут быть и у профессиональных спортсменов, когда присутствуют сверх нагрузки .

Наша основная задача- не навредить клиенту!

Для этого мы в список нашего курса включили специальное задание.

Вы отправляете нам ваши выписки МРТ и УЗИ и мы составляем вам программу для восстановления организма, предотвращения разрушения и улучшения вашего самочувствия.

С вами будут работать квалифицированные тренера с физкультурным и медицинским образованием, которые умеют читать выписки и умеют составить индивидуальную программу для вас. От вас единственное что потребуется- это не лениться и двигаться к своей цели, а мы вам в этом поможем .


Новость №1
03 марта

Нам важно, чтобы у клиентов был результат. Поэтому мы работаем индивидуально с каждым клиентом . На старте курса мы просим выполнить ряд замеров, составление рациона питания на целый день, узнаем наличие противопоказаний и желаемую цель.

Участник вносит свои первичные данные и состояние здоровья

Делает необходимые замеры

Пишет свой рацион питания который у него был в течении дня

Далее наш квалифицированный куратор проверяет задание участника курса и дает необходимые рекомендации .

Так же с этими данными мы можем определить на какой стадии находится клиент, какую физическую нагрузку ему дать , рассчитываем количество нутриентов ( белки, жиры, углеводы).

Дальше участник переходит к следующему этапу курса