ШАПИТО- Laif
Москва
Шоу

Выберите вознаграждение

Добрый день. Мы Гастролирующий цирк шапито из Сибири, база цирка находится в городе Красноярск, шапито работает с 2009 года. Мы объехали всю Россию, Казахстан и СНГ. Мы давно хотим показать вам документальное реалити шоу о цирке изнутри и наших многочисленных путешествиях.

Наша цель сделать жизнь зрителей ярче и интереснее. Поэтому просим всех неравнодушных помочь собрать средства для старта, не безвозмездно конечно! Гарантируем множество подарков и приятных сюрпризов, вам и вашим малышам :). Проект мы видим как ежегодное реалити шоу, все лето съемки, с осени до весны эфиры на Российском ТВ и канале Дискавери. Реалити шоу «Евро цирк».

Мы живем в мире чуть приоткрытых дверей! Мы подсматривали, как строят любовь, подсматривали, как становятся звездами, даже как выживают на необитаемых островах!

Предлагаем Вам заглянуть за кулисы настоящего цирка шапито! Мы привыкли видеть красивые номера, чудеса и фокусы, теперь же представляется возможность узнать, о чем грустит клоун, в кого влюблена гимнастка, и чем обедает слон! Это увлекательное путешествие с гастролирующим цирком! Вы сможете объехать всю нашу необъятную страну сидя на диване! Узнать секреты цирковой жизни, как на самом деле рождается та красота, которую мы любим с детства, мы увидим как рукотворно завораживающее представление! Все мы мечтали попасть в закулисье! Благодаря нашему проекту это станет реальностью! Неважно кто ты сейчас, сколько зарабатываешь, как выглядишь, как привык отдыхать, сколько у тебя друзей! Любой сегодня может прикоснуться к мечте! Наш проект нуждается в бюджетировании, мы могли бы искать крутых инвесторов, которые подсчитают доход и превратят вашу мечту в коммерческую выгоду. Но мы решили, выйти с этим проектом к вам, к обычным мальчишкам и девчонкам. Соберём с каждого по небольшой сумме, чтобы притворить в реальность большую мечту каждого!

План развития такой: после сбора бюджета, мы оплачиваем работу съёмочной группы, которая присоединяется к гастрольному маршруту цирка. С помощью продакшн группы телеканала Дискавери в России мы снимаем пилотную серию шоу, которая будет показана по телеканалу Дискавери в 137 странах на 23-ех языках! Мировое шоу! Долгосрочный проект, вся жизнь закулисья за один гастрольный сезон. На этом мы не собираемся останавливаться! Show must go on!